Тема: Хочу прилагать квитанцию к договору об оказании юридических услуг…

Я – частнопрактикующий юрист.  Только-только открыл свой кабинет. Нанял помощников. Работаем теперь в полную силу, с размахом, так сказать. С клиентами я сам всегда заключал договора на оказание юридических услуг без квитанций. Да и всех своих «подопечных» я знал лично. А сейчас масштаб требует особого, более строгого подхода. Вот думаю квитанцию теперь прилагать к  договору – для надежности. Где бы мне их партию-другую заказать, кто подскажет?

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

2

Re: Хочу прилагать квитанцию к договору об оказании юридических услуг…

Да…в наше время осторожность никогда не бывает лишней. Верное решение Вы приняли.

3

Я не спрашивал одобрения ,я интересовался, где мне бланки заказать, я все же юрист, а не печатник.

4

Если вы об этом, то у нас в городе ,вроде, много контор, которые таким занимаются. Любую выбирайте.

5

Неизвестно куда идти не хочется. В случае чего ведь и с типографией придется судиться, а у меня на это нет времени. Хотя, конечно,  уверен, что процесс точно выиграю. Я человек опытный в этих делах…Только занятой до нельзя.

6 (2015-05-12 12:51:08 отредактировано AvaNet)

Какой ты строгий и суровый даже. С тобой надо держать «ухо в остро». Надеюсь, за мой совет ты меня не засудишь?

7

Нет, конечно. Тем более, если он будет по делу, так сказать.

8

Так это само собой разумеется. Я хотел тебе порекомендовать фирму, которая изготавливает любые бланки строгой отчетности И делает это «на совесть», так сказать. Уже не раз мы там их заказывали для свой мастерской. И к качеству работ  никогда претензий не было. Да и обслуживание на высоте. А вот цены, как раз, низкие. Идеальный баланс…Что еще нужно-то?

9

Думаю, адрес,   реквизиты и вся информация о компании. Но это я и на сайте нашел. Все у них есть, позаботились об этом. Уж подноготную всю выяснять не буду. Доверюсь твоему отзыву и обращусь туда за печатью квитанций. Спасибо в любом случае.

10

С тобой шутки плохи. Пожалуйста, рад, что смог хоть как-то помочь.