Тема: Нормально ли для ООО заказывать бланки?

Всем доброго утра. Я являюсь одним из учредителей ООО. Наша организация оказывает  населению туристические услуги.  Вроде как, сейчас уже не обязательно для такого вида сервиса иметь кассовый аппарат. Вот и решили мы его заменить квитанциями. Так удобнее даже. Сами мы не можем себе делать такие бланки. Нормально ли для ООО заказать их просто в сторонней фирме?

Re: Нормально ли для ООО заказывать бланки?

Думаю, да. А что тут такого? Не организовывать же типографию в срочном порядке. У нас тоже общество с ограниченной ответственностью. Кассового аппарат  у нас с самого начала не было. Как приняли этот закон, разрешающий его не иметь)

Спасибо за развернутый ответ. Типография –то самая есть у тебя на примете?

Ты еще и этого от меня хочешь? Я и так помогла тебе достаточно.

5 (2015-05-12 12:47:39 отредактировано Твоя Кроля)

Ладно-ладно. Это мне кто-нибудь другой расскажет.

6

Вообще я всегда говорю что «на Бога надейся, и сам не оплошай», то есть сложа руки лучше не сидеть, но в данном конкретном случае тебе повезло, ибо я в курсе прекрасно, где можно бланки строгой отчетности заказать

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

А почему именно здесь? По какой причине рекомендуешь эту фирму?

8

Так наша логистическая компания с ними работает уже не первый  год. И за это время сотрудничество было крайне плодотворным. Ни разу нас не подводили сотрудники этой фирмы    - все бланки  печатали время и по всем правилам и нормам. Никаких ошибок и недочетов. Так что к качеству работы просто не придраться. Вот поэтому и советую, на своем опыте проверено.

Теперь ясно, что к чему. Может, и правда есть смысл туда наведаться или хотя бы позвонить .Телефон не подскажешь?

10

Отчего же?  Подскажу, вот он Адрес тут тоже, если что, есть. В общем, все для тебя. Пользуйся на здоровье.

Вот спасибо, так спасибо. Ты и правда оказал мне неоценимую помощь. Век не забуду твоей доброты.