Тема: В чем преимущества бланков строгой отчетности?

Вскоре я открываю ателье по пошиву одежды. Это  для  меня  дело всей жизни. Я уже давно шью на дому. Вот сейчас арендовала небольшое помещение. Наняла пару работничков, и вот потихоньку будем обзаводиться клиентурой. Есть пара заказов. Неплохо бы было бы еще и кассовый аппарат прикупить .  Или все же по квитанциям все делать? Как лучше  - ваше мнение?

2

Re: В чем преимущества бланков строгой отчетности?

Кассовый аппарат ведь не только купить надо, но и регистрировать, потом еще и обслуживать его и все дела. Затратно  это.

То есть ты за БСО, получается?

4

В общем-то да. А что? Хорошая альтернатива, на мой взгляд. Я вот мастер маникюра на дому. ИП свое   открыла. С кассой я бы к клиентам не ходила .А тут выписал квитанцию и все хорошо.

Тогда и правда преимущества очевидны . Теперь бы еще выяснить, где это лучше заказать.

А вот с этим тебе я помогу. Вот здесь советую их покупать И не просто так, а по весомым причинам. Просто в этой типографии отличные специалисты работают, они в этом деле просто асы. Делают все и красиво, и качественно. И материалы используют самые лучшие

Наверное, стоят такие услуги немерено. У меня таких денег нет.

8 (2015-05-12 12:45:03 отредактировано Джульетта П.)

А ты чего в панику впадаешь, даже не поглядев на прайс? Вот он. Поверь мне, такая стоимость просто очень выгодная , ниже , чем в других подобных фирмах. Я сравнивала.Для своей автомастерской, где мы только бланки не заказывали, только тут нам смогли предложить достойное качество по невысокой цене.

9 (2015-05-12 12:44:41 отредактировано Биссектриса)

Не продолжай, Я поняла все то, что ты хотела сказать. И я тебе вполне верю. Так что, может, скоро у этой типографии станет на одного клиента больше. Спасибо большущее.

Сразу бы так. Любим мы, женщины, «поломаться». )))