1

Тема: Нужны огнетушители для офисного здания

Не так давно у нас в офисном здании была пожарная инспекция . Отделались мы «малой кровью».  Вроде, придирок почти нет, только некоторые огнетушители просрочены. Вот надо быстренько их заменить, иначе будет штраф большой нам выписан. Так где же в срочном порядке купить десяток огнетушителей?

Re: Нужны огнетушители для офисного здания

Так а вам какие именно нужны? Порошковые?

3

Да. Это как-то в корне меняет дело?

Нет, просто спросила. У нас в организации их закупали через знакомых шефа каких-то. А так в магазине лишь штуки 3  максимум купить можно. Незадача.

5

Вот и я о том же. А нам ведь больше надо. И нет времени собирать их поштучно по всем магазинам города. Так что я вот и обратился сюда.

6

И не зря, я тебе скажу .Потому что помощь уже близко. В моем лице. Я знаю, где вам можно прикупить огнетушители (и не только их) в любом количестве:   Вот нужная вам компания. Они нам на фабрику вообще 30 огнетушители поставили. И все они отличного качества.  Парочку даже пришлось  опробовать в действии. Был у нас тут локальный пожар. Вот при  помощи этих агрегатов он и был потушен.

7

Все ясно с товаром. А что про саму фирму сказать можешь?

8

Про «Брандмауэр»:  ? Только хорошее, конечно же. Что на данном сегменте рынка она уже давно, заслужила доверие многих организаций и предприятий, также компания имеет все необходимые сертификаты и разрешения¸ бонусом идут многочисленные почетные грамоты, которые только подтверждают отличную работу специалистов этой организации.

9

Не продолжай, я понял уже, что ты хотел сказать. Ты был более, чем убедителен, так что мы тоже именно тут и купим огнетушители. Думаю, переносные будут нам очень кстати. Спасибо тебе за подсказку.

10

Не стоит благодарности. Я помогал абсолютно бескорыстно.