Тема: Хочу расписной столик. Где такой достать?

Недавно с мамой были в гостях у ее знакомой. Она нам фотки со своего отдыха в Италии показывала. Хвасталась ,в общем. Не понимаю, зачем мы вообще туда пошли. Но не в этом суть. Там я увидела просто чудесный расписной столик, и сразу захотела себе если не такой, то что-то наподобие. В Италию я за ним не поеду. Интересно, можно ли у нас в стране купить или заказать такой?

2 (2015-04-29 16:18:56 отредактировано Она Самая)

Re: Хочу расписной столик. Где такой достать?

Без картинки непонятно, о чем речь, но вот именно мне представляется вот такой стол: http://terracotta5.com/magazin/product/603392421

3

Ого! Он даже лучше ,чем  там был. Что за фирма его предлагает? Его ведь можно тут купить?

Вроде как, да. Я просто сама только-только зашла на этот сайт. Ищу себе домой керамическую столешницу. И вот поиски привели меня сюда. Товары тут, конечно, красивые , с этим не поспоришь. Про остальное пока сказать не могу.

5

А кто же тогда может?  Девоньки, кто лично сюда обращался?

6

Не кричи ты так.  Я прекрасно осведомлена и о товарах этого интернет-магазина, и о методах его работы и обо всем остальном.

Так расскажи, нам, пожалуйста. Просим-просим.

8

Да я вообще-то так и собиралась сделать с самого начала. Я давно являюсь тут постоянной покупательницей. Дом у меня большой. Вот постепенно я его и наполняю различными украшениями. Почему покупаю  их здесь? Потому что тамошние товары сочетают в себе качество и стиль, это для меня самое главное. Что касается моментов обслуживания, то в компании «Тerracotta»: http://terracotta5.com/  с этим все в порядке. Менеджеры тут вежливые и компетентные, оплата производится легко,  да и претензионная работа с покупателями налажена хорошо.

9

Надеюсь, к последнему пункту мне все же  обращаться не придется. Меня так  «зацепил» тот столик, что я сразу же решила его купить. Теперь мамина подруга будет завидовать нам. Спасибо за помощь с этим делом.

10

Даже так. Не думала даже, что такой полезно окажусь. Удачи тебе со всем этим.