Тема: Так не хочется ночевать в аэропорту…

Всем привет! Я лечу в Ростов  транзитным рейсом через столицу. Только  нас предупредили, что самолет задержится в Москве часов на 12 …ночных. Меня это огорчило. Уже очень мне не нравится мысль ночевать в аэропорту Домодедово, впрочем, как и в любом другом.  Никто не знает, может, там имеется где-нибудь поблизости гостинца или отель?

Re: Так не хочется ночевать в аэропорту…

А что плохого в ночевке там? Аэропорт – не вокзал , все же побезопаснее будет .

Ты про шум забыл? Про сидячее положение сна? В общем, это ни в какую не вариант.

Ну что ж, дело твое . Тогда удачи с поисками. Я не уверен, что настолько близко там есть место для проживания.

5

Зря ты так думаешь. Всего в 10 минутах езды от Домодедово расположился отель «Небо»:   Отличное место с высоким уровнем обслуживания, комфортабельными номерами и вкусной едой в любое время суток.  Я пару раз тут уже останавливалась, когда надо было в столице немного побыть.

А ночью-то они меня заселят нормально? Или придется кого-то будить, чтобы меня обслужили?

7

Конечно, все будет хорошо. Там ведь  понимают, что люди могут прилететь в любое время суток, так что администратор всегда на месте. Он тебе и подскажет и расскажет, что к чему. И номера тоже предложит выбрать.  Одноместный номер тут вообще стоит очень дешево:    Нигде таких цен и не встретишь. И это при таком сервисе хорошем!

Ты прям захвалила это место. Еще такой момент -  до аэропорта и обратно меня довезти тут смогут? Не хотелось бы опоздать.

9 (2015-04-29 11:13:06 отредактировано Sakyra)

Ты про трансфер? Он тут есть. Не волнуйся. Все уже предусмотрено. Так что со спокойной душой бронируй там номер и думай о предстоящей поездке.

Это не отдых же, командировка…Не хочу слишком забивать голову этим. Но за столь полезную информацию тебе спасибо. Я все учту. Вот бронь даже уже собираюсь сделать.