Тема: Подскажите секрет, как стать «правильной» блондинкой?

Всем привет! Давно уже хочу перекраситься в блондинку, но что-то как-то не выходит. Все время получается какой-то «цыплячий» цвет. Что дома делаю, что в местной парикмахерской – результат тот же. Смотрится это очень некрасиво и вызывающе. Подскажите мне, как стать «правильной» блондинкой?

2

Re: Подскажите секрет, как стать «правильной» блондинкой?

Честно говоря, твой вопрос звучит двусмысленно. Настоящие блонди носят розовее, жуют жвачку и умиляются всяким там котикам и т.д. А еще подчас серого вещества у них маловато.

3 (2015-04-23 13:02:17 отредактировано Радужная Ева)

Спасибо, что просветил, но, думаю, и  так понятно , что я чисто о цвете говорю. Так что речь идет о нем и только!

4

Да понял я, понял. Ну, если вдруг захочешь научиться гламурному поведению  или еще чему такому, ты  знаешь, где меня найти.

5 (2015-04-23 13:02:28 отредактировано Радужная Ева)

Надеюсь, подобные знания и умения мне никогда не понадобятся.

А я могу и по делу говорить. Я сразу поняла, к чему ты  клонишь,  и готова предложить свою помощь. Потому, как сама не раз сталкивалась с неудачным осветлением. Благо, все это в прошлом…

Не тяни, скажи уже, в чем же твой секрет… Нервы у меня не железные,  я и так долго ищу приемлемый способ окраски)

Я , как раз, собиралась это  сделать.  В этом салоне: есть специальная процедура под названием  окрашивание L'Oreal Professionnel.   В ней более точно учтены все нюансы осветления (или затемнения, в общем, все зависит от пожеланий) , его этапы и тонкости.  А так как здешние мастера настоящие профи,  то они могут провести ее без проблем и результат будет просто отменным! Я вот получила свой благородный светлый цвет всего за пару часов, а до этого сама пыталась достичь такого эффекта несколько месяцев!

А тут учитывают длину волос, их структуру и другие факторы?

Разумеется, а от длины напрямую зависит цена. Но в любом случае за такую услугу и объем работ она тут вполне справедливая, как ты можешь видеть:     Точно тебе говорю, что лучше места и не найти. Да и способа тоже.

Спасибо за совет, в принципе, я уже для себя все решила. Даже записаться успела. Через неделю пойду на окрашивание. Думаю, все пройдет как нельзя лучше.