Тема: Мужчинам тоже нужно следить за внешностью

Кто сказал, что мужчинам вообще все равно, как они выглядят? Я вот в корне не согласен с этим утверждением. Я одеваюсь в стильную одежду, слежу за модой и прическа у меня тоже не под «горшок». И от природы мне досталась вовсе не модельная внешность – это результат постоянной работы над собой. Помогают мне в этом различные средства ухода. Вот сейчас я ищу хороший воск или что-то вроде него для модельной укладки. Просто в голове у меня есть пара новых идей для повседневных причесок. Может, кто знает, где такое приобрести?

2

Re: Мужчинам тоже нужно следить за внешностью

Эх, многим женщинам у тебя поучиться надо. Моя соседка, вроде, симпатичная девушка, но одевается как детдомовец – вечно носит растянутые свитера  и кофты, а на голове всегда растрепанный конский хвост…

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Может, ей тоже нужен хороший воск для волос, который я и ищу?

4

Юмор, это, конечно, хорошо, но мне прям жалко девчоночку. Такая красота пропадет .Подучишь ее стилю и моде?

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Я поразмыслю над твоим предложением. А вот кто подумает над моей проблемой?

А тут и думать нечего – я мужу вот здесь покупаю средства для ухода за собой:  Ассортимент тут  широкий, и цены не «кусаются». А стилист, который создал эту косметическую линию для мужчин, думает точно так же, как ты – что все должны следить за собой. Благо, и супруг мой тоже не считает, что мужчина должен быть чуть симпатичен обезьяны.  big_smile

Вот-вот. Я о том же. Я здесь уже нашел кое-что подходящее:  Не знаешь, часом, хорошо ли держит эта моделирующая глина? Твой муж ей не пользовался?

Было дело – на все праздники делает себе обалденные прически при помощи нее. Стабильно часов 6 -8 все точно в порядке. Она вообще очень хорошо держит. Так что бери – не пожалеешь

Доверюсь-ка в этом вопросе твоему женскому мнению, такое средство и возьму. Премного благодарен за понимание и поддержку, а также за помощь.

10

Что ты! Не стоит даже. Я же просто опытом поделилась. Пусть и не своим.