Тема: Компания «ФасадКерамика» – отзывы о ней

В том месяце нам с сестрой построили таунхаус на две семьи. Так как сроки строительства были очень сжатые, то около дома территорию нам никто не сделал толком. Даже дорожки не выложили. Мы решили своими силами это осуществить. Муж сестры сказал, что покупать тротуарную плитку лучше всего в компании  «ФасадКерамика»:   Он слышал от знакомых, что продукция там хорошая. Но слухами земля полнится, так что хотелось бы мне узнать информацию из «первых рук», то есть тех, кто лично здесь что-то покупал. Как вам эта фирма?

2

Re: Компания «ФасадКерамика» – отзывы о ней

Что до меня, то было дело, и я тут закупался. Как раз таки тротуарной плиткой:   Для нужд организации (около входа выложить надо было), правда, но не суть. Качество-то ее все равно отличное .

3

А вот  со всех этих моментов поподробнее. Как далась укладка плитки – легко ли? Прочная ли она?

4

Глупый вопрос…конечно, материал этот надежный и ударостойкий. Как только рабочие ее не роняли в процессе – все равно ничего не откололось. А так она укладывается дольно быстро и просто. Главное, порядок соблюдать. Я, конечно, не строитель, но мигом понял, что к чему, просто наблюдая.

5

Говорят, можно вечно смотреть на три вещи: «Как горит огонь, как течет вода и как работают другие…».  )))

6

Ха-ха. Это точно. Хотя я сам вот тот еще работяга. Уже домики построил и нам с женой,   теще, вот сейчас и бабуле делаю. ) И укладкой дорожек также я занимался. Плитку покупал в этой компании – очень уж тут выбор большой, да и цена приятно радует. Еще и сервис тут  какой – закачаешься. Обслужат по высшему разряду! Да даже по телефону со мной были предельно вежливы.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

7

Это о многом говорит. Недаром эта фирма у всех на слуху.

8

Не скажи, я про нее не знаю ничего вовсе. Впрочем, мне еще не приходилось как-то ничего строить.

9

Вот именно. А я, кстати, спрашивал мнения знающих людей. И вот им всем спасибо за то, что со мной своим опытом поделись. Я очень благодарен за это.

10

Прям засмущал аж…Не стоит благодарности. Ты спросил – мы ответили.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.