Тема: Подарочки выпускникам начальной школы

Я работаю учительницей в начальных классах. В этом  году мои детки выпускаются. Такой хороший класс был. Я даже хочу сделать небольшой подарок им всем – мешочки со сладостями. А чтобы совсем банально не смотрелось, надо бы разработать для них особый рисунок . Где мне могут это сделать? П.С.а потом и нанести его.

2

Re: Подарочки выпускникам начальной школы

Вы бы могли обойтись одним предложением в вашем посте.  А ответ очень прост - все это называется цифровая печать, и найти такую организацию не представляет особого труда.

Не думаю, что везде делают качественную печать, а мне же еще надо, чтобы за меня рисунок выдумали. Или предложили готовый вариант.

Обращайтесь сюда: http://www.trainflag.ru/   тут сделают все, что вам нужно: и дизайн мешочка разработают и рисунок нанесут и все остальное.

Сайт, вроде, цивильный.  Надеюсь, тут делают качественную печать?

Да, я в этом не раз убеждался. Для всех праздников в нашей школе я подарки тут заказываю - и учителям, и детям. Не даром же я зам директора по воспитательной работе. Все радуются таким презентам, как дети. Еще бы – такую красоту тут творят.  Разработка дизайна любой сложности - это тоже их прерогатива...

7

Не думал, что сейчас существует столько видов печати, чего только нету!..

Точно, но все же, раз эта компания все может, то не вижу препятствий, чтобы не обратиться именно сюда. Уверена, мне тут  помогут сделать все, как нельзя лучше.

Это без сомнений. Точно вам говорю. Кстати, не забудьте записать их телефон: http://www.trainflag.ru/cont.html

Да-да, я уже это сделала, но все равно спасибо за беспокойство и за все остальное.