1

Тема: Что делать при попадании жидкости в iPhone?

На самом деле в названии темы  я немножко приукрасила. В мой iPhone не то что вода попала,  он просто искупался в бокале с шампанским.  Гуляли на свадьбе подруги, вот и вышло так, что я его уронила. Тогда я как бы не придала этому значения, а вот теперь поняла, что проблема очевидна. Телефон сначала кое-как работал, а сегодня вообще перестал. Можно как-то самостоятельно его реанимировать?

2

Re: Что делать при попадании жидкости в iPhone?

А просто высушить его не пробовала?

3

Я вообще-то почти сразу так и поступила.  И думала, что этого достаточно, а, как видишь, телефона хватило дня на три.

4

Потому что ты все делала в корне не верно! Надо было сразу выключить его и снять аккумуляторную батарею. А потом бегом в сервис.

5

Да ладно. Мне простая сушка помогла при аналогичной беде…хотя…я все же не так «облажался». Немножко воды лишь на телефон попало.

6

Вот именно!  Мой случай гораздо сложнее. И я не предприняла всех необходимых мер вовремя. Помогут ли мне в таком случае?

7

Эти мастера точно справятся с такой задачей: http://tehnopes.ru/ Я в них абсолютно уверен, потому, как не раз уже мне доводилось убеждаться в их профессионализме и компетентности.

8

Это как так? У тебя что, руки не из того места растут и ты часто ломаешь технику?

9

Похоже, что так и есть. Прям кара какая-то. Хотя, вроде, мой последний айфон пока жив, и все благодаря этим мастерам. Они мне устраняли уже и поломку динамика, и микрофона, и восстанавливали материнскую плату после попадания туда воды. В твоем случае, тоже, наверное, это понадобится. А вообще тут много чего могут починить: http://tehnopes.ru/remont-iphone-i-drug … -apparatov Мастер уж сам решит, в чем проблема.

10

Да я и не надеюсь, что сама во всем разберусь. Завтра же отнесу свой телефон в ремонт. И теперь я точно знаю, в какой. Спасибо вам за это, ребята.