1

Тема: А не подарить ли сестре фирменное портмоне?

Моя сестрица через пару недель празднует свой 30й день рождения. На такую дату стыдно дарить что-то дешевое. Мой выбор пал на фирменное портмоне, а то сестра всегда просто деньги по карманам раскидывает и т.д. – так и потерять недолго. А тут я очень кстати со своим подарком. Осталось лишь найти хороший магазин, который сможет предложить хороший выбор портмоне для женщин…Есть у кого идеи, где такой находится?

2

Re: А не подарить ли сестре фирменное портмоне?

Про портмоне для мужчин я слышала, а вот про женские что-то пока ничего не знаю.

3

Они уже давно существуют. Просто их и правда трудно найти.

4

Вот в это я готова поверить.) Поэтому-то от меня помощи в этом деле ждать и не стоит.

5

Ну вот. А я-то уж надеялась, что смогу быстро урегулировать ситуацию. У меня же время поджимает.

6

Я тебя понимаю. И даже знаю, как тебе помочь. И чем. Загляни в этот интернет-магазин:  Здесь ты точно найдешь то, что нужно. Я просто сама недавно портмоне брала здесь. Ношу его, не расставаясь. Очень уж оно удобное и красивое при этом. Мне все подружки завидуют.

7

Вот повезло-то. Я, правда, никак не могу найти, где тут именно портмоне? Сумки и ремни пока лишь вижу.

8

Ну ты даешь! Надо повнимательнее глядеть. Здесь они:  Есть, из чего выбрать. Надеюсь, ты отлично знаешь предпочтения сестры.

9

С этим у меня нет проблем. Я вообще ее с пеленок воспитывала. Все же она у нас в семье младшенькая) когда она родилась,  мне было уже 7 лет. Так что я не ошибусь с выбором. Спасибо.

10

Не за что.  Я всегда рада помочь кому-либо.