1

Тема: А вы слышали про спирулину?

Все худеющие рано или поздно слышали про спирулину. Я вот тоже решила добавлять ее в еду. От нее будет двойная польза, потому что она сочетает в себе белки, кучу витаминов и минералов, а также способствуют сбрасыванию лишнего веса. В интернете много видела предложений по покупке ее порошка, но не обман ли это? Где реально купить такую водоросль и не нарваться на мошенников? И вообще помогает ли она?

2

Re: А вы слышали про спирулину?

Насчет эффективно или нет,  - не знаю, но на вкус она оригинальна и весьма приятна, я уже успела попробовать. А вот витаминов там и правда много, заметила, что у меня улучшился цвет лица и состояние кожи.

3

Так и где же ты покупала ее? Давай, расскажи мне.

4

Я и не собиралась скрывать это. В этом интернет-магазине здесь она в разделе "суперфуд".   Брала тут, как раз, порошок спирулины. Очень понравился. И его надолго хватает, к тому же. Насчет обмана... Так его тут нет. Заказываешь – тебе курьером товар привозят и все. Оплата тоже проходит без проблем.

5

Фух, как камень с плеч.  Теперь бы еще побольше про пользу данной водоросли узнать.

6

Честно признаюсь, я тоже любительница поесть, вот и запустила себя. В том месяце также села на диету с добавлением такого порошка в пищу. Брала, кстати, здесь же, так как уверена в этом магазине. Вот тут этот порошок Эффект уже виден. Минус 5 кило за месяц, и при этом не так уж я себя и ограничивала. Да и эффект от упражнений она усиливает, так как является источником полноценного белка.

7

Вот это да! Невероятно. Какой быстрый результат. Может, тогда надо больше такого порошка добавлять, тогда я еще скорее скину ненавистные килограммы?

8

Увлекаться не стоит. Все  хорошо в меру. Начинай понемногу, а потом уж и увеличивай «дозу». К слову, долго худеть таким образом не рекомендуется, но потом можно ее как биологически активную добавку употреблять. Правильно ты сказала, что витаминов и минералов тут хоть отбавляй.

9 (2015-04-06 17:29:43 отредактировано BOXER)

Спасибо, что со всеми подробностями ответила на мой вопрос, а то я уже хотела «в омут с головой».  В любом случае,  я уже решилась, что к лету точно стану стройнее)

10

Давай, удачи тебе в этом нелегком деле «облегчения» своего тела) Извини за тавтологию)