1

Тема: Где купить чай для японского ресторана?

Держу свой небольшой японский ресторанчик. Суши тоннами, конечно, не продаю… Мое заведение все ценят за то, что тут можно попить хорошего чая со сладостями к нему. Обычно я заказывала все это прямиком из-за границы, но вот  сейчас, со скачущим и довольно высоким курсом доллара, это стало накладно, так что ищу  поставщика из нашей страны. Кто-нибудь мне такого подскажет?

2

Re: Где купить чай для японского ресторана?

Смотрю, у всех одинаковая проблема. Времена нынче такие. Благо, насчет чая я осведомлена весьма подробно. Сама владею небольшим магазинчиком со всем этим делом. Закупаю свой товар в этом месте:

3 (2015-04-06 17:23:29 отредактировано annaNexy)

А что, на этом магазине свет клином сошелся?

4

Не то чтобы. Вернее, да. Я уже давно с ним сотрудничаю, мне даже особую скидку предоставляют. Да и почему бы мне этого не делать, если и качество товара меня устраивает и цена на него?

5

Раз так, надо тогда приглядеться повнимательнее к нему.

6

Я вот, конечно, лично в этом магазине ничего не заказывала, а вот мама моя тут просто постоянная покупательница. Она у меня ценитель восточной культуры и чаев там всяких китайских и т.д. В этом она уж толк знает, вот и выбрала этот магазин. Видимо, в нем и правда отличные напитки продаются.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

7

Хочется верить, что все так  и есть. Да и я уже много чего приметила вот отсюда:   думаю, стоит взять всего понемногу. Спасибо всем за помощь.

8

Не стоит нас благодарить. Мы тебе бескорыстно помогали.

9 (2015-04-06 17:24:33 отредактировано VoiceofHeart)

Это точно. Потом  придем в твой ресторанчик угощаться) Я вот не только чай, но и  сладенькое обожаю)

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

10

Ладно, я думаю, что с таким разнообразием чаев я смогу удивить любых гостей. Так что ловлю на слове - жду вас в самое ближайшее время.