Тема: Где найти торт без мастики?

Всем привет! Прошу вашей помощи. У жены скоро день рождения. Она хочет заказной торт со всякими ягодами и фруктами, и, самое главное, без мастики. Она ее терпеть не может. А сейчас все торты делают именно с ее применением. Так как мне быть? Может быть, есть у нас в городе кондитерские , которые и без нее могут торт изготовить? Заранее спасибо.

2

Re: Где найти торт без мастики?

Как говорится, будет спрос, будет и предложение.  Вот в этой фирме тебе могут сделать торт и без нее. Что касается фруктов, то, как ты видишь, тут почти все тортики ими напичканы, в хорошем смысле.

А я хочу опять...

Ну, да, не думал даже, что с первого сообщения мне помогут. Ты откуда про это место узнала-то, помощница?

4

От себя любимой) Да просто-напросто я тут заказывала торт на день рождения компании в том году — также без мастики. А то у нас там женский коллектив -все худеющие) В общем, дамы были рады такой заботе о них, да и на вкус это изделие было очень приятным и интересным)

А я хочу опять...

Хочется верить, что так и есть. Еще бы знать, что жене точно надо по внешнему виду. У нее самой-то не спросишь. Сюрприз же.

6

Тогда доверься женскому мнению. Я тоже поглядела сайт и его ассортимент. Думаю, любой девушке понравится такой вот торт.  Я бы сама от такого не отказалась.

И почему же? Мотивируй как-то свою точку зрения

8

Просто тут много фруктов, мало крема, и форма у него «сердечко», то бишь он как бы говорит: «испечено и подарено с любовью». Вот такие мелочи и делают его самым желанным для любой дамы. Хотя, конечно же, это чисто мое мнение. Я не утверждаю, что оно единственно-верное.

Знаешь, а мне кажется, что ты права. Пожалуй, стоит к тебе прислушаться. Именно такой тортик жене и закажу и шикарный букет роз. Спасибо всем за поддержку.

10

Везучая женщина — твоя  супруга. Завидую, что у нее такой мужчинка. Где я была, когда тебя охомутали?)))