Тема: Коробка парфюма для молодого человека

У меня скоро радостное событие. Нет, я не жду ребенка, просто моему парню исполняется тридцать лет. Человек он у меня простой, одеколонами всякими не пользуется, но все же, когда он как-то ходил со мной по магазину косметики, его зацепил парфюм "KENZO". Он его очень захотел, но купить не решился.Мол, кто-нибудь подарит  на день рождения) я намек поняла и приняла к исполнению. Но одну штуку таких мужских духов я ему покупать не собираюсь. Буду играть по-крупному - то есть ящик приобрету. Только бы знать, где это сделать подешевле, чтобы не слишком разорительно было.

2

Re: Коробка парфюма для молодого человека

А ты уверена, что он будет рад такому "сюрпризу"? Я бы не оценил. Что за растрата денег?

Я же не тебе собралась его покупать, так что мне не слишком-то важно твое мнение.

4 (2015-04-02 10:24:30 отредактировано NorthMan)

Капризные все такие прям стали. А если серьезно, я могу тебе подсказать более оригинальную идею для подарка - думаю, например, от современной автомагнитолы или видеорегистратора никто бы не отказался. Это то, что касается автомобилистов. Но сейчас, вроде, все имеют машины.

А вот и нет. У моего милого нет машины, так что мой подарок точно будет гораздо полезнее.

6

Вижу, переубеждать тебя бесполезно, так что сразу скажу по делу...Вот здесь ты можешь купить мужской парфюм в больших количествах. Просто мы в том году нашим "мальчикам" на работе на 23 февраля покупали здесь туалетную воду. Всем понравились такие подарки. Мужчины были рады их получить. И, кстати, вышло нам все это довольно недорого.

7 (2015-04-02 10:17:00 отредактировано Большая девочка)

Ну вот. Я же говорила, что ящик парфюма  - отличный подарок. Вот бы еще знать, где тут этот "Кензо", да и вообще как он пахнет...

8 (2015-04-02 10:25:22 отредактировано HomaYa)

Ты же со своим парнем ходила - неужели не понюхала эти духи? А вообще, как по мне, у них и правда довольно притягательный запах, мой муж тоже пользуется таким ароматом. А что касается этого магазина, то не понимаю, как ты не смогла найти их, вот же они.  Тут все на интуитивном уровне ищется. Если ты вдруг не заметила,  то здесь несколько видов "Кензо" - выбирать тебе.

9 (2015-04-02 10:20:36 отредактировано Большая девочка)

Да уж...с этим-то и проблема...Я толком не помню, что ему надо. Ладно, выберу на свое усмотрение) "Дареному коню в зубы не смотрят".

10

Ну ты даешь! Истинная женщина! Впрочем, я и сама тоже) Так что понимаю тебя. Приятных покупок. И себе не забудь что-нибудь присмотреть)

Упс, а я уже. Не знала, что я такая предсказуемая. Или просто ты меня хорошо понимаешь... Спасибо за подсказки)