1 (2015-04-01 18:02:37 отредактировано UdiviMenya)

Тема: Тональный крем скроет все недостатки

Я работаю менеджером балета толстушек. Нашим балеринам ни в коем случае нельзя худеть. Естественно, чтобы "сберечь" такие фигуры надо очень стараться  - есть побольше жирного и жареного  и т.д. От такого очень быстро портится кожа, вот и покупаем мы нашим "девочкам" тональный крем тоннами - но только хороший, чтобы не засорял поры.  В магазины часто бегать не имеем возможности, так что решили сразу закупить большую партию всего этого добра. Вот только где?

Re: Тональный крем скроет все недостатки

У меня от пачки чипсов уже прыщи выскакивают, представляю, какая там нагрузка идет на кожу тех, кто часто ест жирненькое. Вообще тонны косметики, наверное, нужны.

3

По сути, ты права. Но пока тональника, вроде, хватает. Так что там насчет моего вопроса?

4 (2015-04-01 17:16:31 отредактировано BigFather)

У меня, конечно, нет своего балета, но все же я знаю, где купить все, что тебе нужно. Просто работаю продавцом в дорогом бутике (и владельцем по совместительству) . Наш магазин покупает всю косметику и парфюмерию именно здесь. Качество товаров на высшем уровне, цены оптовые, да и к клиентам уважительное отношение и подход.

5 (2015-04-01 18:01:10 отредактировано Биссектриса)

О, я слышала про этот интернет-магазин. Маман и ее клуб дамочек за 40 тут отоваривается. И крема они берут, и духи всякие, и другие женские штучки. К слову, никому из ее подружек сорок лет и не дашь) Все выглядят моложе тридцати.

6

Вот как все сошлось даже. Тогда тем более стоит приглядеться к этому магазину. Тональные крема я уже тут отыскала. Может, теперь мне кто-нибудь посоветует, как мне правильно выбрать их?

7

Ничего ты без нас не можешь! Впрочем, я тут тоже тебе советом не помогу, я же мужчина.

Так, по-моему, все ясно с этим. Тональный крем выбирается в зависимости от оттенка и типа кожи. Если много жирного блеска на лице, то нужно учитывать и структуру. Я бы рекомендовала матовую в данном случае. Например, Lancome такой обладает.

9

А в твоих словах есть смысл. Говоришь, как эксперт. Ты не визажист, часом?

Нет, просто годы опыта  и "тренировок" нанесения макияжа дают о себе знать. Ведь каждой женщине хочется быть красивой. А так как Бог от природы меня не наделил совершенной кожей, то  мне приходится как-то маскировать ее недостатки. И у меня это весьма успешно получается. Может, во многом благодаря качественной косметике из этого магазина. Так что и тебе рекомендую его.