1 (2015-04-01 16:19:29 отредактировано NejnayaMechta)

Тема: Духи "Красная Москва" уже не в моде

Привет всем! Я обычно не пользуюсь духами, а тут что-то вдруг подумала, что надо бы) Подружки на меня надавили, да и сама я  тоже об этом размышляла  давно. Я даже уже нашла свой "запах" - "Шанель №5". А что? Духи "Красная Москва" уже давно не в моде, а этот аромат такой притягательный. Только вот одна беда - в магазинах он стоит  около трех тысяч рублей. Это очень дорого. Есть у кого идеи, где мне купить такой парфюм дешевле?

2

Re: Духи "Красная Москва" уже не в моде

В переходе есть, да и на рынках кому-угодно готовы продать за бесценок хоть "Шанель" номер 5, хоть 10, хоть 20. Ты приглядись повнимательнее)

Ха-ха, очень смешно. Там наверняка подделками торгуют, да и неизвестно, из чего они вообще сделаны. Вдруг я отравлюсь этими веществами?

4

Это точно. Гораздо надежнее покупать в интернет-магазинах. Просто продавец, получается, не тратит деньги на открытие магазина, аренду помещения, найм продавца и т.д., так что вполне может себе позволить сделать более низкую цену на свой товар в данном случае я рекомендую автору посетить этот сайт. Цены на парфюм тут более, чем доступные и качество его тоже на высоте - только оригиналы продают.

5

Ой-ой, как будто тут не "втюхают" какую-нибудь ерунду. Такие же риски, как и в переходе.

6

Вот не надо мне тут) Я уже сама лично закупаюсь в этом магазине вот уже больше года  и всегда все духи отменного качества мне доставляли. Никаких нареканий нет, наоборот, только похвала. А я уж в этом деле опытная и  могу отличить хорошее от плохого. И еще такой вопрос... NejnayaMechta, тебя не смущает, что заказать надо от 6000 рублей?

7 (2015-04-01 16:20:39 отредактировано NejnayaMechta)

Нет, ни капли, я вовсе не против закупиться любымыми духами на долгий срок. Даже так изначально и планировала. Правда, мне бы  сначала их найти...

8

Ну раз проблема только в этом, то могу поспособствовать. Сама пользуюсь таким же духами. Они очень популярны, и не зря, я тебе скажу. Вот здесь у них Шанель. Кстати, как ты заметила, есть множество других вариантов, так что можешь еще поискать.

9 (2015-04-01 16:21:04 отредактировано NejnayaMechta)

Нет, мой выбор окончательный и бесповоротный, так что это даже не обсуждается. Так что спасибо тебе за подсказку, дальше я сама) А цена тут и права просто "сказочная". Уж точно для кошелька не обременительна.

10

Ладно-ладно, зачем так бурно реагировать. Я просто предложила. В любом случае, пожалуйста.