Тема: Сладости до добра не доводят

Я всегда была жуткой сладкоежкой, люблю шоколадки и конфетки до умопомрачения. Но это аукается на моих зубах. Иногда возникает кариес. Вот и сейчас на мои любимые сласти верхний зубик как-то болезненно реагирует. Кариес ли это?

Re: Сладости до добра не доводят

Ну, мы тут не врачи, чтобы сказать наверняка. Это уж специалисту показаться надо, в любом случае.

Даже если окажется, что проблемы у меня нет?

Ну и что? А ты думала, все просто?  Уж лучше предотвратить беду, чем потом мучиться.

Я все понимаю. Правда, у меня есть еще некоторый страх перед стоматологами...

Он у всех почти присутствует.  Я тоже в детстве до жути их боялась. Сейчас, конечно, полегче, но все равно...

7

Не стоит бояться. Например, в частных клиниках врачи добрые и приветливые, опять же, вот тут: Вот сюда я и сама уже пару лет хожу. И, к слову, мне тут нравится не только доброжелательность врачей, но и их профессиональные качества, то, как они умеют накладывать пломбы, лечить десны, ставить виниры... Очень хорошо они это делают.

Такое впечатление, что ты уже все это опробовала...

9

Увы и ах, так и есть. Пришла я туда, а у меня во рту было полное безобразие,вот только сейчас мне тамошние врачи почти что привели все в порядок, чему я очень рада. Могу и есть теперь спокойно и улыбаться. В общем, они меня просто спасли.

Да, поучительная история, так сказать. К таким спецам не грех и наведаться, что я и сделаю в ближайшее время. Спасибо.