Тема: Где в Московской области есть тихое местечко для отдыха?

Я работаю государственным обвинителем в областной прокуратуре. Работа у меня трудная и подчас очень нервная, так что отдыхать от нее надо с умом, то есть в тишине, вдали от людей. Уже давно мечтаю приобрести дачу где-нибудь за городом в тихом месте, где нет соседей. Есть ли у нас в Московской области места, отвечающие моим критериям?

Re: Где в Московской области есть тихое местечко для отдыха?

Вас послушаешь, там Вам нужна какая-нибудь избушка на курьих ножках в Тьму-таракани.

Нет, про отсутствие соседей я имел в виду то, чтобы вокруг не было слишком много населенных пунктов, так — один-два поселка.

Мы точно про Московскую область говорим? Мне кажется, тут нет ни одного места, которое неплотно заселено, а сама столица скоро вообще и на соседние области разрастется.

Не стоит так третировать, хотя вот до Владимирской уже добираемся потихоньку, туда, где ближе к границам)

6

Это правда, конечно, но и у нас есть еще места, почти нетронутые человеком и вовсе не похожие на «каменные джунгли» - это поселок «Лесные берега»  108 км от МКАД. Не так уж и далеко, в принципе, зато там тишина и покой везде царят, даже компания, которая продает там дома и участки гарантирует, что соседей нет и не будет

Это же вообще замечательно... «Сбежать» от своей работы в такое место. Кстати, почему Вы так много про него знаете?

8

Потому что я уже имел возможность там побывать. В том году купил уже дачу в этом месте. Мне она очень нравится. Инфраструктура  там вполне себе развитая — есть и видеонаблюдение, и охрана, и коммуникации. Даже разрешение на газ уже получено. Так что в дальнейшем там вообще наверняка чуть ли не всегда жить можно будет.  Поселок будет еще развиваться. Кстати, число владений ограничено, так что поторопитесь.

Да, это я уже прочитал тут:

10

Всегда пожалуйста, теперь рядом жить будем. То есть лето проводить. Так что еще свидимся.

11

Да, верно замечено. Я как-то и подзабыл об этом. До связи)