Тема: Как правильно разобраться с налогами?

У меня имеется своя небольшая торгово -промышленная фирма. В этом году наши дела шли довольно хорошо, так что мы даже превысили лимит дохода, по которому предоставляется уменьшенный налоговый вычет. В общем, надо как-то теперь все оформлять по-новому, чтобы не было у нас в дальнейшем проблем с налоговыми органами. Кто нам с этим поможет?

2

Re: Как правильно разобраться с налогами?

А у самих, что, бухгалтера нет, что ли?

Все у нас есть, просто квалификация пока недостаточная, так что прибегнуть к помощи специалистов со стороны для нас пока единственный выход, тем более, в таком вопросе.

4

Да уж, с налоговой шутки плохи. Мы вот один раз из-за ошибки в декларации «налетели» на крупный штраф, и больше не хотелось бы. Мы после того инцидента наняли даже специального работника, занимающегося вопросами бухгалтерско-налогового учета.

Мы, вроде, пока не планируем нанимать кого-то в штат - и так народу в бухгалтерии много, так что это не вариант.

6

Да уж...количество, видимо, отрицательно сказалось на качестве. Так и быть, помогу, тебе. Вот адрес компании, которая занимается любыми видами бухгалтерского учета  В том числе и «общением» с налоговыми органами.  И оно всегда проходит спокойно и без проблем, я тебе скажу.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

В смысле? Это ты вообще о чем? Как бы к вам налоговики никогда не придираются?

8

Именно об этом я и говорю, потому что не к чему. У нас все документы, каждая циферка и закорючка в них оформлены, как положено, так что с нас и спросу нет. А все благодаря специалистам  этой  компании. Они просто асы в бухгалтерском деле

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Так вот как обстоят дела. Похоже, тут трудятся  люди, умудренные опытом и знаниями, что, несомненно, является, большим плюсом. Спасибо за рекомендацию, я, пожалуй, позвоню туда и все узнаю для начала, а там видно будет.

10

Всегда пожалуйста. Я прям мать Тереза. Люблю я людям помогать.