Тема: Стоит ли наращивать волосы?

Всем привет! У меня немного щекотливая ситуация. Мне понравился один парень. Мы с ним долго переписывались в интернете, и я влюбилась в него заочно. Фотками мы обменивалась. Но я выслала старую, где у меня еще длинные волосы, а пару месяцев назад я постриглась. Вот петух меня «клюнул-то». Так вот...Тот парень хочет встретиться, только он без ума от длинных волос. Хотелось бы ему понравиться, так что планирую их нарастить, но вот стоит ли?

Re: Стоит ли наращивать волосы?

Глупость какая-то. Если вы и правда друг друга приглянись, то тут никакие волосы ни при чем будут. Всегда надо оставаться самой собой.

3

Так-то оно так, но я все же не хочу, чтобы он развернулся и ушел на первом же свидании.

Если он так сделает, то грош ему цена. Не держись за таких парней.

5

Автор, я смотрю, ты прям сильно ему понравиться хочешь. Раз  такое дело, тогда попробуй наращивание. Тем более, что сейчас могут  сделать все так аккуратно, что и от натуральных не отличишь. Я уже как-то наращивала волосы, - никто не заметил «подвоха».

6

А где ты это делала? И зачем тебе вдруг все это понадобилось?

7

Покрасоваться на всеобщем корпоративе. И у меня это получилось. Все восхищались моими шикарными длинными локонами.   именно здесь мне сделали потрясающее наращивание, с ювелирной точностью  наложив прядь за прядью)

8

Я так поняла, ты хотела сказать, что мастера умелые тут работают и материалы хорошие используют?

9

Да-да. Я именно об этом говорила.  Да и к тому же они приветливые и вежливые. Все расскажут и объяснят, если надо. И цена за такой потрясающий сервис совсем не велика.   Для уточнения лучше позвонить по телефону, а окончательно будет видно по результатам работ, но  цена все равно будет доступной и выгодной.  Так что очень рекомендую этот салон.

10

Я все же еще подумаю, стоит ли...но склоняюсь к тому, что в этом есть смысл. Так что, если все же решусь сделать волосы подлиннее, то точно пойду именно  в это место. Спасибо.

11

Не стоит благодарности. Лишь бы у тебя все хорошо было. Удачи на свидании!