Тема: Нужно поставить имплантант...

У меня откололся передний верхний клык. Вот так случилось, что ел свои любимые куриные крылышки, попалась косточка и «хрясь», это был хруст моего зуба. Вот такие дела. Стоматолог в бесплатной клинике сказал, что они таким не занимаются, что тут вообще имплантант нужен — больше ничего не поможет. И где же мне его тогда сделают, раз не в государственной клинике?

2

Re: Нужно поставить имплантант...

Да, наша бесплатная медицина к тому и идет, чтобы стать полностью платной, а зарплаты не повышаются, между тем. Вот как хочешь, так и крутись.

3

Я так понял, ты хотела сказать, что мне надо в частную стоматологию. Так ведь?

4

Да-да. Выбирай любую, их сейчас пруд пруди. Были  бы деньги, а так тебе что угодно могут сделать.

5

Все же, хотелось бы пойти в проверенное место, а не абы куда.

6

Мы вот всей семьей ходим сюда: http://clinic-imi.ru/ В этой клинике занимаются «сложными» случаями, то есть такими, как отколы зубов, потемнениями эмали, протезами и т. д. В штате этой стоматологии работают отличные специалисты с внушительным медицинским стажем, уж они-то знают, что к чему, и как все правильно делать.

7

А именно имплантанты кто-нибудь из твоей семьи ставил? Интересно про это побольше узнать.

8

И такое было. Вот сестра моя недавно тоже неудачно пообедала мясом индейки — вообще два зуба отвалились. Она была в ужасе. Сразу побежала в эту клинику за имплантацией: http://clinic-imi.ru/index.php/implantaciy-zubov  Ей там пока временные решения сделали, а потом уж и постоянные имплантанты. Но, главное, что все это заняло не так уж много времени, и еще свою работу врачи качественно проделали  - зубы стоят как влитые!

9

Хорошо, что все обошлось. Рад за нее. И сам, пожалуй, тоже туда наведаюсь. Премного благодарен за сведения.

10

Не стоит, правда. Это все мелочи. Не так уж я и помог.