Тема: Как добиться улыбки на «миллион»?

Сейчас стало модным устанавливать на зубы скайсы, проще говоря, стразы там всякие и даже драгоценные камни. Это подчеркивает индивидуальность каждого человека и делают улыбку блестящей  и неповторимой в буквальном смысле. Я вот  тоже озадачилась установкой такого ноу-хау себе на верхний зуб. Хотелось бы поставить настоящий бриллиант. Его я могу и сама купить. Главное — установка. Где же мне могут это сделать?

2

Re: Как добиться улыбки на «миллион»?

Так это же, наверное, очень дорого стоит. Улыбка на «миллион»... Деньги, что ли, некуда девать?

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

Почему бы не потратить их на себя? Я молода и привлекательна, ничем не обременена, так что в улучшение себя-любимой готова вложить много средств

4

Мне никогда этого не понять. Я часами сижу в очередях бесплатной стоматологии, чтобы мне сделали «бетонную» пломбу.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

Ты просто завидуешь. Это надо делать молча, кстати.

Смотрите, не переругайтесь тут. Мы же, вроде, о скайсах говорим. Так вот, могу автору и совет дать дельный. Я лично за их установкой ходила сюда: http://clinic-imi.ru Не брюлики, конечно, ставила, но тоже хорошо все вышло. Специалисты тут опытные трудятся, все сделали, как надо. Красота получилась неописуемая, и сама процедура была проста и безболезненна.

А ты тоже решила сделать свою улыбку «эксклюзивной»?

Эта причина вторична, конечно. Так мне надо было скрыть небольшое потемнение эмали на верхнем зубе. Скайсы для этого подходят идеально. Ну про красоту  - это отдельный разговор, разумеется, с ними гораздо симпатичнее, чем без них. К слову, насколько я знаю, в этой клинике и бриллианты могут поставить: http://clinic-imi.ru/index.php/dop-uslugi так что покупать самой тебе ничего не придется.

А это и правда здорово. Я нашла то, что искала и даже больше. Спасибо тебе за это.

Да тут и не за что меня благодарностями осыпать, я же так... помогла по доброте душевной, тем более, я через это проходила)