Тема: Шторы в японском стиле для подарка жене

У жены скоро день рождения. Она у меня фанатка Японии и ее культуры. Вот и обставил я  гостиную в японском стиле (как подарок-сюрприз ей будет). Все сделал, только шторы никак не подберу. Очень важная составляющая, между прочим. Все, что предлагают магазины, не подходит к сделанному интерьеру. Может, кто подскажет, где такие можно на заказ изготовить? Праздник уже совсем близко...

2 (2015-03-16 11:32:22 отредактировано IamMilash)

Re: Шторы в японском стиле для подарка жене

Ой, я и сама поклонница Японии (особенно аниме). Тоже давно хочу сделать комнату в японском стиле.  Больше всего нравятся  их раздвижные японские панели).

Так что же от слов к делу не переходите? Что мешает?

4

Дороговато везде, да и я хочу с особым рисунком, как в моем любимом аниме). На заказ такое, наверное, только можно выполнить.

5 (2015-03-16 11:34:53 отредактировано НашаНяша)

Побуду сегодня доброй «феей» вот стоящая фирма  -  там под  заказ можно любые расцветки  штор  выбрать - все только от фантазии и бюджета зависит. Сама там в гостиную рулонные панели с креплением на стену  заказывала, чтобы визуально больше помещение казалось (пусть подруги завидуют, какая квартира у меня большая), и они отлично справляются со своей задачей.

6

А могут ли такие  подчеркнуть строгость и изысканность интерьера?

Разумеется, для этого просто надо выбрать тона потемнее.  Вы сами поглядите, какие есть варианты рулонных штор на сайте  этой компании Выбор просто огромен, да и цены разумные, думаю, лучших предложений и не сыскать.

8 (2015-03-16 11:37:09 отредактировано IgorSuslik)

А это мысль. Надо будет обязательно туда заглянуть. Спасибо  за идею. Мне, кстати, красные с цветами больше всего понравились. Они, как раз, как будто на японский манер. Жена точно обрадуется.

9

А я быстрее вас оказалась. Уже подобрала себе шторы (посветлее захотела) и даже позвонила дизайнеру для выезда на место.

Эх, молодость-молодость. Быстро вы, но я рада ,что моя информация оказалась полезной даже нескольким людям.