Тема: Спальня, как в фильмах про багатую и красивую жизнь

Здравствуйте. Наконец-то мы  выбрались из духоты мегаполиса. Теперь мы  с мужем живем в просторном особняке  - убранство там довольно богатое. Еще нужна и соответствующая спальня. Подруга подсказала салон мебели  Там такие спальни, ну прям как с картинки, вернее  с экрана, то есть подобные даже в некоторых фильмах про богатую и красивую жизнь фигурировали. Это повод для гордости. Планирую там заказ сделать.  Вот хотелось бы помимо мнения приятельницы, еще чье-нибудь узнать. Может, кто тут слышал что про эту фирму?

2

Re: Спальня, как в фильмах про багатую и красивую жизнь

Не....вообще впервые слышу. Сплю на футоне вообще, как в Японии.

Это что вообще такое? Кровать особая?

4

Да нет же... Это традиционный японский матрас.  Мне на нем очень удобно и для позвоночника такой способ сна полезен. Кстати, заказывал его прям из страны восходящего солнца, влетело "в копеечку", но оно того стоило.

5

У каждого свои причуды. Мы с женой и кроватью прекрасно обходимся.  Тоже в фирме  этой брали (вместе со всей спальней в комплекте) -  остались очень довольны, даже сверх того.  Качество  кровати выше всяких похвал, а какая она удобная...не передать...я теперь даже чаще дома ночую...

А до этого редко, что ли? Как будто изменой попахивает...

7

Нет, я не такой. Ну, работа-работа, сами понимаете))) Командировки, задержки допоздна. Я раньше в кабинете на софе мог переночевать, а теперь вот бегу домой к жене и к мягкой кроватке, вот этой Офисный диван кажется теперь жестким и неудобным)

Вот это да!  Выглядит она  замечательно и  очень роскошно.

9

А мы тоже, между прочим, там брали свою кровать и всю спальню.  Теперь реально в доме шикарно стало,  словно в кино. У меня дома теперь обстановка, как в сериалах — на зависть всем подружкам. Да еще и сама по себе кровать крайне комфортабельная, а мебель функциональная и удобная.

Вот это да.... Бывает же такое. Теперь я точно тоже там закажу кроватку, у меня не осталось ни тени сомнения в том, что эта фирма  - лучшая.  Большое всем спасибо.

11

Бери- не пожалеешь! Я  вот чувствую себя королевой, лежа на своем спальном месте и просто находясь в этой комнате.