Тема: Как сделать защиту более эффективной?

Я работаю в частном охранном предприятии. Часто меня ставят не работать на объекте и просматривать видео с камер, а именно защищать какую-нибудь ВИП-персону. Ведь у меня есть  лицензия. К тому же, я могу использовать травматическое оружие. Те патроны для нее, что сейчас разрешены, — просто убогие. От них почти нет никакого толку. Вдруг какое ЧП на работе, а я и клиента так защитить не смогу?! Надо как-то модернизировать свой  GP Т-11. Или, может, купить газовый пистолет и переделать его под стрельбу боевыми патронами?

2

Re: Как сделать защиту более эффективной?

Ты с ума сошел? Это вообще незаконно! За это может грозить реальный и большой срок. Так что даже не помышляй об этом.

Просто уже не знаю, что такого придумать. Мне ведь немалые деньги платят за защиту, а у меня в пистолете чуть ли не резиновые пульки заряжены. Это не дело!

4

Уверен, найдется более верное и правильное решение, так что не опускай руки.

5

Вот-вот. И я о том же. Почему никто не подумал про дореформенные патроны? Это сейчас единственный легальный способ иметь в своем распоряжении оружие, которое имеет достаточную мощность для защиты от посягательств. Да,достать их не так просто, но все же возможно. Например, тут: http://tactictool.ru/ Это хороший и проверенный продавец, который может поручиться за качество своего товара. Все патроны были куплены им лично и хранились в сейфе, они не подвергались никаким модификациям.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

Откуда ты все это так подробно знаешь? Ты лично с ним знаком?

7

При покупке «познакомились». Патроны он дает лишь лично в руки при наличии разрешения на травматику у покупателя. Все документы на товар в полном порядке,  заводские бирки и штампы на месте. Так что все цивильно.

Похоже, что ты говоришь правду.  Тут, сказано, что минимальный заказ от 15ти штук. А каков максимальный?

9

По сути, он не ограничен. Но вряд ли даже для работы тебе потребуются сотни таких вот патронов. Не каждый же день у тебя авралы случаются)

И это радует. Надо будет оставить заявку на сайте: http://tactictool.ru/  Я просто пока прикидываю, сколько же именно штук  мне заказать. А тебе, в любом случае, спасибо за полный ликбез.