Тема: Хочу жить в соседнем доме...Кто поможет перебраться?

Всем привет! Живу в Ногинске на улице Декабристов. Как бы глупо это ни звучало, но я хочу жить в соседнем доме. Нет, там не проживает любовь всей моей жизни. Просто мне нравится и  внешний вид дома, и само расположение квартир, и их планировка. Я даже нашла уже фирму ,  которая строит у нас эту многоэтажку В принципе, мне кажется, что компания надежная, а вы как думаете? Кто уже работал с ней?

2

Re: Хочу жить в соседнем доме...Кто поможет перебраться?

Необычное у тебя желание, но оно хотя бы выполнимое. Условия-то для этого есть?

Конечно. Если продать мою однушку и сложить с тем, что я скопила, хватит вполне на двухкомнатную квартиру в том доме.  Я уже даже приглядела, с какой стороны хочу. И проектные декларации  изучила

4

А ты основательно подготовилась, но все  же пока ты «делишь шкуру неубитого медведя», не спеши так. Все тщательно изучи и продумай, хотя могу сказать, что компании этой лично я доверяю, мама у меня тут купила квартиру в этом доме. Вроде,  и условия хорошие, и с деньгами без обмана. К тому же, эта фирма уже успешно реализовала и сдала проекты жилых домов в других городах Подмосковья.

Было бы шикарно услышать мнение вот такого человека, как раз. Из другого города.

Так это не проблема.  Чисто случайно зашел на этот форум и вот сразу же решил помочь. Уж в ком-в ком, а в этой компании сомневаться не стоит. Фирма существует уже довольно давно , опыт работы приличный имеет. Строит хорошо, цены на свои объекты устанавливает вполне конкурентоспособные.

А ты так и не сказал, в каком районе ты квартиру покупал...

Сейчас исправлюсь. Я брал двушку в поселке Свердловский (Щелковской район). Сейчас я уже живу в этом доме. Сдали его день в день без  задержек, в квартире была неплохая отделка и уже установленный свет, газ и водопровод. Что касается самого района, то он вполне благополучный -  жить можно... вернее, даже очень хорошо там живется)

Какой исчерпывающий ответ. Это похвально, что все так доверяют этой компании. И я уже в ней тоже больше не сомневаюсь, так что скоро моя маленькая мечта  - жить в доме напротив, осуществится. Спасибо всем за это)

Чем бы дитя не тешилось...В общем, всегда пожалуйста.