1

Тема: Как продать буханку хлеба за 300 рублей?

Я хочу открывать свой завод по производству сухариков. А что? Это выгодно — получается, что буханку хлеба я смогу продать рублей за 300. Из нее выйдет около 17ти пачек сухариков, так что выгода очевидна. Все необходимые разрешения я  уже оформил, здание привел в порядок, оборудование закупил. Осталось лишь приобрести станок для упаковки сухариков. Никто не знает, где его найти можно?

Re: Как продать буханку хлеба за 300 рублей?

А ты делец еще тот, как я погляжу. Хитер очень. Но в наше время так и надо. Вот у меня есть свой небольшой заводик по производству чипсов,  это не менее выгодно.

3

Охотно верю. Так что? Где упаковку-то делаешь? Сам?

Если честно, то нет. Я ее заказываю на одном заводе по производству этикеток, там довольно выгодные цены. Да и мне заморачиваться не надо.

5

Вот оно что. Я все же хотел бы контролировать весь процесс производства от начала до конца. Так что буду станок искать.

6

И ты его уже нашел, считай. Ну, почти. Фирму по продаже такого вот оборудования уж точно. Ассортимент упаковочных машин  тут  очень велик —  для любых нужд есть.  Мы тут  много чего брали для своих йогуртов. Просто нашу небольшую ферму я смог превратить в целый «молочный» комплекс по производству сметаны, йогуртов и т. д.

7

Ну ты молодец! Из «грязи в князи», так сказать. А  как тут с ценами? Я пока не могу себе позволить слишком дорогостоящее оборудование.

8

На мой взгляд, цены здесь самые что ни на есть лояльные. Дешевле уж точно не сыщешь. Ты лучше по этому номеру все уточни. Также можно обговорить и условия сотрудничества (разумеется, плодотворного и взаимовыгодного).

9

Наверное, не стоит в омут в головой. И правда, надо все взвесить и обдумать. Позвоню-ка я им завтра, а дальше уж будет видно. Большое спасибо за твою бесценную помощь.

10

В этом мире все чего-то да стоит. Потом сочтемся)