Тема: Как правильно ухаживать за рыбами-ангелами?

Всегда любила воду, морских созданий и рыбок вообще. Правда, на данный момент у меня есть только Гуппи — он маленькие и не занимают много  места. Сейчас я захотела завести рыбок-ангелов, они такие красивые. Только, говорят,  они требуют особого ухода и очень  прихотливы. Так ли это? Как вообще за ними правильно ухаживать?

2

Re: Как правильно ухаживать за рыбами-ангелами?

Ну, начнем с того, что простая трехлитровая банка для их содержания явно не подойдет.

Это и так понятно.  Наверняка с  покупкой рыбок таких, придется еще и аквариум хороший заказывать.

4

Да, это необходимый элемент.  Вода там должна быть с минимальным содержанием нитратов, то есть к ее чистоте особые требования. Самих рыбок  надо «потчевать»  лишь специальными кормами, купленными в особых магазинах.

Спасибо за информацию, теперь лишь осталось решить вопрос с аквариумом.

А вот тут в игру вступаю я. То есть я в курсе, где можно заказать аквариум по нужным тебе размерам и формам. В этой компании:  Она уже много лет занимается  их продажей и дизайном.  Моя мама в том году заказывала тут аквариум, я  - в этом, и нам обеим понравилось, как тамошние спецы все сделали.  Такая красота получилась)

У меня критерии минимальные, лишь бы рыбам-ангелам было комфортно. Какой мне для этого аквариум сконструировать нужно?

Я что, по-твоему, дизайнер-конструктор? Не могу я этого знать. Ты сама лучше позвони тамошним специалистам и у них все это уточни:

Я не очень хорошо воспринимаю  информацию на слух, так что, наверное, лучше наведаюсь туда лично. Заодно и офис погляжу. Премного благодарна всем за полный ликбез.

Пожалуйста, я рада, что смогла оказаться полезной.