1 (2015-03-02 13:43:28 отредактировано IgorSuslik)

Тема: Салон красоты - ваши отзывы

Девушка мне тут все уши прожужжала про новый салон красоты Говорит, хочет туда сходить на процедуры. Я ее очень люблю, к тому же, она такая юная - 18 лет всего, так что в непроверенные места ее не отпускаю. Поэтому тут и спрашиваю, кто что может сказать об этом салоне?..

2

Re: Салон красоты - ваши отзывы

Вот это ты ревнивец! Какая разница в какой женский салон она ходит?

3

Сам в шоке. Вот что делает любовь...А во всяких там салонах могут ведь ей и кожу подпортить или еще что. Мало ли, какие там люди работают.

4

Вот оно что. Но ты все равно молодец. Такую молоденькую нашел. Теперь можешь воспитать ее, как надо.

5

Вот ведь ...мужчины... А вообще я хотела сказать, что эта студия просто потрясная.

6

И чем же, интересно?.. Поясни, будь добра.

7

Она применяет в своей работе самые передовые технологии, которые более эффективны и безопасны.  Мастера тут трудятся самые что ни на есть опытные и профессиональные, их умелые руки могут любую процедуру провести, как надо. Я столько раз уже ходила и на стрижку, и на завивку, и на эпиляцию даже. Никаких претензий у меня нет к качеству работ, наоборот, только похвала.

8

Ладно, а  другой персонал там как?

9

Конечно же, вежливый и понимающий. И всегда рады клиентам. Гостеприимство так и витает в воздухе))

10 (2015-03-02 13:44:13 отредактировано Биссектриса)

А я вот тоже туда ходила. На кератиновое выпрямление волос: Они у меня были кудрявые, сухие и ломкие. А после нескольких таких процедур стали шелковистыми и блестящими. Так что я очень довольна этим местом.

11

Ну раз столько девушек его хвалят, думаю, и моей можно туда сходить. Спасибо, дамы, за ваши мнения.

Как вежливо. Всегда пожалуйста. Обращайся, если что.