1

Тема: Как при помощи макияжа зрительно увеличить глаза?

Всем доброго времени суток.  У меня возникла необходимость зрительно увеличить глаза. Обычно я по такому поводу не «парюсь» даже, но тут намечается деловая встреча, где  будут наши деловые партнеры. В их делегации есть один человек , внимание которого я бы хотела привлечь, ну, там «пострелять» глазками и тому подобное. Только вот глаза у меня маленькие, такими никого не заворожишь. Как мне сделать акцент на них, как их увеличить?

2

Re: Как при помощи макияжа зрительно увеличить глаза?

А ты молодец, быстро поняла, что к чему на работе. Коль  такое дело, дам тебе несколько практических советов. Для визуального увеличения формы глаз, можно применить растушевку, а также подводку. Плюс ко всему у  внутреннего края века тени должны быть чуть  светлее, чем у внешнего.

3

Как все сложно. И это даст мне стопроцентный результат?

4

Ну, как сказать. Если все умело сделать, то будет явный эффект. Я сама уже лет 10 пользуюсь таким методом.

5

У меня нет практических навыков для нанесения такого макияжа и вряд ли я все освою за 10 дней (до деловой встречи именно столько осталось).

А ты не рассматриваешь вариант салона?  Там тебе уж точно верно расставят акценты, увеличат глаза, губы и вообще, что угодно. И все при помощи ловкости рук  и косметики) . Тебе ведь самое главное поразить его на первой встрече, а уж дальше ты сама потихоньку будешь учиться делать макияж.

7

Твоя идея просто замечательная.  И как она пришла  тебе в голову?

Да вот как-то так. Кстати, я тебе и салон подходящий порекомендовать могу Сама раньше туда частенько ходила на дневной макияж,пока более или менее сносно не научилась его делать в домашних условиях. Хотя, конечно, тамошних мастеров мне не «переплюнуть». У них вообще все очень  здорово и  красиво получается. Так что сделают все тебе в лучшем виде.

9

Хочется верить, что все так и есть. А как мне найти это  место вообще?

10 (2015-02-26 17:51:13 отредактировано Джульетта П.)

У этой экспресс-студии имеется несколько «филиалов» Вот тут есть все адреса. Ты выбери самый ближайший к  тебе.

11

Я нашла) Мне до ТК «Охотный Ряд» 15 минут на автобусе доехать. Совсем близко. Вот туда я и схожу, скорее всего. Благодарю за совет.