Тема: На бровях не растут кончики, что делать?

У меня давно уже есть небольшая проблема - не растут кончики бровей. Вроде, если подкрашивать карандашом, то не видно данного дефекта. Это занимает у меня минут 20. Честного говоря, уже надоело тратить время на эти манипуляции. Ведь подкрашивать приходится до  5ти раз в день. Это же сколько бесценных часов я теряю! А как это неудобно на отдыхе....просто нет слов. Интересно, если сделать окрашивание бровей, это поможет? Мне дорисуют эту недостающую линию или как?

Re: На бровях не растут кончики, что делать?

Сделай  татуаж, весьма нормально смотрится...у моей тети очень редкие брови,а после салона тату прям другое дело — красиво смотрится. И не слишком заметно даже, что это не от природы так было. Главное, не переусердствовать с оттенком.

Я очень боюсь боли, да и стоит наверняка такая процедура не дешево.

Ну да, деньги там приличные, зато результата надолго хватает.

5

У меня самой такая же проблема, как у автора. Раньше всегда красила брови дома краской для них плюс карандашом. Вроде, помогало. Правда, дольше недели не держалось. В салоне не пробовала еще ходить на окрашивание, да и не нужно оно мне теперь.

Что ты имеешь в виду? Ты уже нашла выход из положения?

7

Да,  полгода назад пошла с сестрой в этот салон Смотрю, а  тут в прайсе есть процедура наращивания бровей. Это было мне в новинку было, но я все же решила попробовать. И не пожалела, я тебе скажу. Мастер не только добавила мне недостающие волоски, но и четко скорректировала форму бровей. Смотрится все это естественней некуда. И результата хватает надолго.

Вот этот да! Чего сейчас только нет. А больно это вообще? Ты же в курсе, что я  не фанат неприятных ощущений.

9

Только мазохисты их любят)  Что касается процедуры наращивания бровей, то она безвредная и безболезненная Почитай об этом поподробнее.

Какая чудесная вещь! Никогда не думала, что решить мою проблему с кончиками будет так просто. Огромное тебе спасибо, ты меня очень выручила, подсказав такую  гениальную идею. Я никогда не забуду столь значимую помощь.