Тема: Чем вывести блох у кошки?

Моя Мурка не так давно преподнесла нам с мужем сюрприз, нет, не котят, а самых настоящих блох. Притом они плодятся просто в геометрической прогрессии. Сама чешусь уже вся хожу. Вчера сняла с себя 3х блох! Помогите,пожалуйста. Кто поделится советом , как вывести блох у кошки? Заранее спасибо.

Re: Чем вывести блох у кошки?

Купи в зоомагазине ошейник от блох, лучше не самый дешевый. Правда, его надо менять с определенной периодичностью. В инструкции все написано.

Так ошейник и сейчас на кошке. Что-то он слабо ей помогает.

Тогда  еще есть капли на холку от блох, они в большинстве случаев спасают. А если совместить  с ошейником, то результат усилится.

5 (2015-02-25 18:26:34 отредактировано Твоя Кроля)

Ну, если от ошейника  толку ноль, то вряд ли в купе с чем-то он будет работать.

6

Трудно с тобой не согласиться. Сейчас прогресс в этом плане шагнул далеко вперед. Есть новейшие средства борьбы с этими паразитами. И все они собраны вот тут Для своего кошака я здесь покупаю и всевозможные добавки, и профилактические средства, чтобы мой питомец был здоровым. Как говорится, лучше предупредить болезнь, чем ее лечить.  И ведь это помогает. Все здешние препараты просто чудесные.

А блохи-то у твоего любимца были? Или ты просто похвастать решил?

8

Моя ошибка, что отвлекся от темы. Был у нас и такой недуг недавно. Не уберег  я кота. Хорошо, что в этом магазине было и эффективное средство от блох Оно не только лечит этот недуг, но и защищает от рецидива. Использовать его легко — надо просто обрызгать животное против направления роста волос, чтобы  смочить весь кожно-волосяной покров.

Теперь мне все ясно. Что ж, спасибо за подробную инструкцию (хотя в ней не было нужды) и вообще за такую ценную информацию. Я решила покупать это средство. Надеюсь, что оно поможет моей кошке.

10

А твоя Мурка, что, хуже других? Если уж другим помогло, то и ей тоже.