Тема: Как вылечить грибок кожи у собаки?

У моей немецкой овчарки часто появляется грибок на коже. Моя собака уже пропила курс противогрибковых препаратов, мазями я ей тоже все обрабатывал. Вроде, помогло.  Правда,от грибка этого портится шерсть и вообще внешний вид животного. И вот это уже восстановить не так просто. К тому же, на коже еще остались небольшие наросты. Чем их вывести?

2

Re: Как вылечить грибок кожи у собаки?

Так ты определись, что тебе важнее — избавиться от грибка полностью или сделать внешний вид твоей собаки приемлемым?

3

Мне и то и другое надо. Что я маме скажу, когда она увидит своего любимого Джека в таком состоянии?..

4

Значит, вот в чем дело. Мамы — они такие. Может, проще будет вообще загримировать все это дело?

5

Я что тебе, тут профессиональный гример, что ли?

6

И правда, все какие-то варианты один глупее другого предлагают. Благо, я знаю один проверенный метод Вот этот фито шампунь на основе сушеницы. Он не только помогает бороться с грибковыми заболеваниями кожи, демодекозом, с воспалительными процессами на коже, но и восстанавливает шерсть животного, делая ее шелковистой и блестящей. Моей собаке, по крайней мере, это помогло.

7

В принципе, у меня нет оснований тебе не верить. А вот что за магазин такой? Ты там заказывала шампунь?

8

Да, это интернет-магазин тут есть все для лечения кошек и собак. Все товары сертифицированы и  проверены. Да еще и цена на них вполне разумная.

9

Это я и сам вижу. Думаю, все же, стоит попробовать заказать тут этот шампунь, хуже уж точно не будет. Спасибо за столь ценный совет.

10

Не за что. А овчарке твоей только лучше станет. И, не забывай, еще и мама должна быть довольна!))