1

Тема: Где найти всасывающий вентилятор?

Я работаю администратором одного крупного ювелирного магазина. Через дорогу от нас находится шашлычная. Запах пережаренного мяса расходится по всей улице. С украшениями он никак не «вяжется», а у нас, между тем, он очень ощутим. Это и покупателей напрягает и продавцов. В итоге решено было  купить всасывающий вентилятор, чтобы хоть как-то избавиться от данного «аромата». Дело за малым  - найти, где же такой аппарат приобрести. Может, здесь кто в курсе?

2

Re: Где найти всасывающий вентилятор?

А чем вам шашлык-то помешал? По-моему, это самый располагающий запах.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

3

Да, к приему пищи. Но никак не к покупке дорогостоящих украшений. Так что надо с этим что-то делать.

4

Тут я полностью с тобой солидарна. И очень хочу тебе хоть как-то помочь. Вот у нас в магазине стоит такой всасывающий вентилятор:  Работает он очень эффективно. Даже когда в мясном отделе супермаркета что-то подгорело, этот запах мигом улетучивается при помощи данного аппарата.

5

Девочки, вы меня прям искушаете...Все о мясе говорите,  я даже есть  захотел.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

6 (2015-02-24 12:27:29 отредактировано Milkaaa)

Кто о чем, а некоторые всегда о еде. naona, я поглядела, вроде, и правда, нормальная вещь и стоит не дорого. А фирма, которая его продает, точно заслуживает доверия?

7

Ты не же не думаешь, что я что-то плохое советовать буду? Само собой, компания эта просто отличная...она современная и динамично развивающаяся:   Наш  магазин закупался тут не раз. Нам уже даже скидку делают)  Супермаркету ведь не только всасывающие вентиляторы нужны, но и нагнетающие) И те, и другие ни разу не подводили.

8

Ты звучишь очень убедительно. Хочется прям сейчас взять и заказать там вентилятор. Только волнует вопрос...как долго его везти будут?

9

Курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа. Ее стоимость по Москве составляет всего 300 р.  Работает она с 10 до 21.00. Все для удобства клиента сделано.

10

Тут не поспоришь. Вот это сервис! Не каждая компания может таким похвастаться. Меня здесь все устраивает. Так что надо будет тут и купить вентилятор. Премного благодарна за твой совет.