1

Тема: Как сделать спортивную площадку яркой?

Не так давно в нашем спортивном комплексе построили новую спортивную площадку. Вроде, все неплохо сделали,а вот про освещение забыли. Подрядчика терпеть «ищи-свищи», фирма как бы обанкротилась (и месяца не прошло). А, между тем, открытие новой площадки уже намечено. Будет оно через месяц. Кто нам поможет с освещением подобного объекта всего за 30 дней?

2

Re: Как сделать спортивную площадку яркой?

Вот это вы попали. Несите заявление в суд на этого горе-подрядчика.

3

Это и понятно, но в первую очередь надо заниматься более насущными проблемами.

4

Ладно, раз вы так расставили приоритеты. С освещением помочь не могу, а вот если в суде помощь понадобится, ты знаешь, где меня найти.

5

Вот это поворот! Хорошо, буду иметь в виду.

6

А я вот могу по делу сказать. Советую наведаться в эту компанию Они занимаются, как освещением, так и установкой самих спортивных площадок. Фирма проверенная, на рынке данных услуг уже давно, заработала себе доверие клиентов и всегда оправдывает его. Вот тут вам и надо было заказывать спортивную площадку. Точно не было бы никаких недоделок.

7

Теперь-то чего говорить... Исправлять надо ошибки.

8

Не волнуйся, помогут и с этим на нашем стадионе они тоже занимались освещением, свет подобрали правильно, расположение выбрали верное, так что теперь никому не режет глаза и удобно смотреть матчи, а раньше посетители жаловались на слишком яркий и назойливый свет. Вот мы и решились его переделать.

9

Смело вы, но так и надо, иначе можно потерять всех посетителей. А у нас еще висит перспектива получить «в тык» от городских властей. Так что надо в эту фирму обратиться как можно скорее, раз уж тут все так хорошо делают.

10

Ты даже не сомневайся в этом. Точно тебе говорю!