1

Тема: Цифровое телевидение — новый прорыв в телевещании

Я тружусь инженером телекоммуникационных сетей в одной кабельной фирме. Сейчас мы активно внедряем цифровое телевидение. Кое-где еще пока довольно слабый сигнал. В общем, надо все точно отслеживать и проверять, чтобы не было перебоев в работе. На данный момент нам нужен измеритель телевизионного сигнала, притом довольно мощный. Где нам такой взять?

2

Re: Цифровое телевидение — новый прорыв в телевещании

Может, на радиорынке поискать? Там много чего интересного  имеется.

3

Ты что? Этот измеритель — новейшая вещь в телевещании, да и стоит такой больше миллиона. Ты все еще думаешь, что его можно найти на рынке?

4

Нет, теперь я вообще не представляю, где такая дорогая аппаратура может продаваться.

5

Зато я вот в курсе. За такими вещами надо обращаться лишь в проверенные и надежные фирмы. Например,  сюда:

6

С чего ты взял, что эта фирма такая вся замечательная?

7

Наша телестудия с ней сотрудничает уже не один год. Эта фирма нас ни разу не подводила. Всегда поставляла качественное и функциональное оборудование.

8 (2015-02-12 15:30:16 отредактировано Petrusha)

И что же вы тут обычно покупаете? Ну, хотя бы  в последний раз что брали?

9

Не поверишь  - тоже измеритель телесигнала. Мы вот такой заказали:   У него очень хорошие характеристики и расширенный пакет функций... и работает он просто отлично.

10

Да, тут не поспоришь. Я тоже под впечатлением от его параметров. Нам такой, как раз, и необходим. В общем, пошел я оформлять заявку в бухгалтерию на его покупку. Спасибо за информацию.

11

Какой ты шустрый! Не за что, кстати. Я ведь просто наш опыт тебе рассказал.