1

Тема: Программа «Оптеум» для служб такси — кто слышал про такую?

У меня есть свой небольшой таксопарк. Моя служба такси работает уже более 10ти лет. Я чувствую, что старая схема работы устарела. Надо придумать что-то новое, как-то оптимизировать деятельность компании. Очень кстати приятель мне посоветовал для этого использовать программу «Оптеум»:  Мол, она реально  помогает наладить схему работы и т. д. Его служба давно такую использует. Так ли она хороша — эта программа?

2

Re: Программа «Оптеум» для служб такси — кто слышал про такую?

Как по мне, то да. Недавно сам начал  использовать ее для работы своего таксопарка. Пока, вроде, все устраивает.

3

О чем именно ты говоришь? Чем она так хороша?

4

В ней произведена интеграция с крупнейшими диспетчерскими службами, организован внутренний обмен заказами между компаниями, доступно множество дополнительных приложений, которые рассчитывают стоимость, прокладывает маршрут и т. д. В общем, все, что нужно для службы такси.

5

Вот как. Тогда надо будет внимательнее ко всему этому приглядеться.

Моя служба такси использует ее уже пару лет точно. Эта программа никогда не подведет. Здесь всегда есть стабильность как мобильного приложения так и серверной части. К тому же, у программы высокая скорость работы, отличный дизайн...

7 (2015-02-12 11:49:32 отредактировано AxelMax)

А водители-то научились ей пользоваться? Все-таки «бывалые» шоферы не всегда  в ладах с техникой.

Конечно, не сразу, но все же, они освоили это приложение. Оно довольно простое и интуитивное в управлении, притом, что включает в себя столько составляющих. Так что по этому поводу можешь не волноваться. Кстати, здесь можно даже бесплатно протестировать эту программу:  В верхнем правом углу есть специальная кнопка.

9

Отличная идея. Сначала надо все опробовать. Ну, и еще зарегистрироваться тут. Ну, это я и сам могу. Ты мне и так много помогал. Спасибо.

Мелочи какие. Я не сделал почти ничего.