Тема: Товары для активного отдыха всегда востребованы

У меня есть свой магазин товаров для туризма и активного отдыха. То есть продаются тут палатки, рюкзаки, карабины и многое другое. Обычно я заказывал все это из-за границы, но сейчас это стало невыгодно. Я просто не смогу продать свои товары по таким высоким ценам. Сейчас я решил закупаться на родине, вроде как, у нас цены более лояльные. Кто знает проверенного местного поставщика?

2

Re: Товары для активного отдыха всегда востребованы

Смотрю, кризис больно ударил по всем. Вот и сумки с рюкзаками для своего магазина я заказываю на российских фабриках.

И как они по качеству? Правда ли, что отечественное хуже зарубежного?

4

Ты знаешь, сама удивлена, насколько недооценены наши товары. Качество у них ничуть не хуже заграничного. Так что смелей покупай все тут.

Эх, если бы  еще найти какую-нибудь оптовую базу по продаже нужных мне товаров.

Считай, ты ее уже отыскал: http://www.fishing-planet.ru/ Отличное место с богатым ассортиментом и адекватными ценами.

А ты сам откуда про него узнал?

Разумеется, из личного опыта. Я ведь тоже владею подобным магазином. В последнее время спрос на товары для активного отдыха упал, может, из-за цен, а,может, еще почему. Но я заказал много новинок в этой области в «Планете рыбалки», и дела потихоньку пошли в гору. Люди стали тянуться ко всему неизведанному, интересному, новому.

Это ты о чем вообще? Что еще нового там может быть придумано?

А ты загляни в этот магазин и сам все увидишь. А вообще, если серьезно, то расширить ассортимент моего магазина и порадовать своих покупателей мне помогла оригинальная туристическая мебель  и аксессуары: необычные раскладушки, складные стулья, замысловатые цветные тенты и прочие товары: http://www.fishing-planet.ru/turistiche … ovary.html

Какой богатый тут ассортимент. Даже представить трудно. Я, пожалуй, сюда загляну. Спасибо за информацию.