1

Тема: Мини-трактор незаменим для большого хозяйства

Я живу в большом частном доме в поселке. Половина жителей у нас тут заняты сельским хозяйством, как ни странно это звучит в наши дни. У меня есть своя частная ферма. Поля здесь  довольно большие, обычно в сезон я нанимаю поденщиков, они-то мне и вспахивают землю. Правда, у них тоже выходит не слишком быстро это делать, поэтому я задумался над покупкой мини-трактора, который и займется перепахиванием. Большой-то тут ни к чему, а вот такой будет в самый раз. Вот только где его купить?

2

Re: Мини-трактор незаменим для большого хозяйства

Почему же ты раньше до такой идеи не додумался?

3

Просто и необходимости такой не было. К тому же, и территория была меньше, а вот с того года она сильно подросла, я перекупил еще 10 соток у двух соседей.

4

Вот оно что. Видать,немалое у тебя там хозяйство. Жаль, что я не знаю, где купить этот самый трактор, а то с радостью бы подсказал.

5

Ладно, значит, кто-нибудь другой мне поможет.

Например, я. Могу порекомендовать хороший магазин, где ты точно сможешь найти то, что нужно:   Я тоже тут кое-что покупал. И знаю наверняка, что здесь есть то, что ты ищешь.

Прокладывать себе дорогу силой

7

Откуда у тебя такая уверенность в этом?

Так я мотоблок здесь брал — для личных нужд, конечно. Надо как-то свой участок вспахивать. Видел, что тут продаются и тракторы, хотел сначала сам его купить, потом понял, что для моих 7-ми соток — это уже чересчур. Так что мотоблока более, чем достаточно. К слову, он отлично справляется со своей функцией-  хорошо вспахивает землю — глубоко и рыхло. Так что покупкой я остался доволен.

9

Раз ты такой у нас осведомленный, то подскажи мне, где я могу мини-тракторы найти?

Вот здесь погляди:   Они ближе к концу страницы.

11

Да, я заметил .Даже несколько вариантов есть. Но я-то точно знаю, что мне помощнее надо. В общем, выбор сделан, надо только заказ оформить. Спасибо тебе за помощь.