Тема: Где найти соединители для пластиковых труб?

У нас на заводе все кабели и провода аккуратно упакованы в жесткие ПВХ трубы. В принципе, это правильно, негоже оголенным проводам свисать на стенах и валяться на полу. Вскоре мы(бригада электриков, где я начальник) будем менять один сложный участок проводки, для которого потребуется очень много соединительных деталей. Кто-нибудь знает, где найти такие для пластиковых труб?

2

Re: Где найти соединители для пластиковых труб?

У нас на фабрике вообще вся это система скрыта под потолком — это еще лучше. Так что никаких труб не надо.

3

Мы бы тоже так сделали, но нет такой возможности. Вентиляция слишком близко расположена. Ты же ведь представляешь тогда, к каким последствиям может привести замыкание, например?

4

Не то слово. Даже страшно представить.

5

Вот и я о том же, так что, как говорится, продолжаем поиски.

6

Считай, они увенчались успехом:  Вот нужные тебе элементы для соединения ПВХ труб. Как видишь, тут есть и угловые, и Т-образные и даже гофрированные повороты, Кстати, вот их для нашей проводки мы и закупали. Просто в нашей компьютерной компании(я там начальником охраны тружусь) наконец-то додумались запихать все провода в АБС пластик, а то раньше просто так везде валялись. Это мера нас просто спасла.

7

Ну, оно и понятно, что такие трубы нужны для удобства. За соединения спасибо, я нашел то, что нужно. А стоит ли доверять этой компании?

8

Обижаешь. Конечно, стоит. Это тебе не какая-нибудь фирма-однодневка, а уважаемая и крупная компания по продаже электрики , «Русэлектро» называется:   Здесь предлагаются только товары высшего качества от ведущих мировых и российских производителей. Мы сами лично убедились, что продукция тут, что надо. Соединительные элементы, что мы здесь купили,  очень прочные, легкие и монтируются без проблем.

9

Ладно-ладно, убедил ты меня. Надо бы сюда заглянуть. Или хотя бы позвонить для начала.

10

Вот так-то лучше, хоть не зря «распинался». Ты не пожалеешь о своем решении, если обратишься сюда.