1

Тема: Реально ли найти недорогую стальную дверь?

Мы с женой недавно переехали в бабушкину квартиру, она мне по наследству досталась. Поженились с супругой мы тоже не так давно, молодожены, так сказать. Особо денег у нас не водится, мы же много тратились на покупку домашней утвари и т. д. Теперь я понимаю, что в первую очередь надо было входную дверь поменять, она тут просто ужасная — вся скрипит и расслаивается (деревянная). Может, есть где бюджетные варианты стальных дверей?

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Реально ли найти недорогую стальную дверь?

Смотря что ты под этим подразумеваешь, вот для меня и 6 тыщ много. Живу в коммуналке, тут ни у кого нет денег.

3

Оно и понятно. А вообще я подразумевал до 15ти тысяч.

4

Тогда, у тебя еще есть выбор. Нам тут кинули какую-то листовку, что, мол, надежные входные двери от 12-15 тысяч. Правда, я уже эту бумажку выкинул.

5

Тогда толку от твоего совета вообще нет.

6

Вижу, ты немного начал выходить из себя. Успокойся, сейчас все будет. Вот в этой фирме:  есть варианты стальных входных дверей для любого бюджета — то есть двери от эконом-класса до элитных. И причем, все они отличаются отменным качеством и надежностью.

7

Тогда почему такая разница в цене?

8

В основном, это все из-за дизайна (ну и внутренней отделки). У более дорогих он поинтереснее и позатейливее будет, при этом сама дверь, какая бы они ни была, будет отлично справляться со своей защитной функцией. У меня  лично стоит дверь «Милан», и я весьма доволен покупкой. Она не очень дорогая, кстати.

9

Ты же знаешь, до какой суммы мне нужна...

10

Да, поэтому советую тебе вот этот вариант:   Просто и практично.

11

Меня он тоже вполне устраивает, надо еще с женой посоветоваться, но я уверен, что и она это одобрит. Спасибо за твои советы.