1

Тема: Какие они – восточные сладости?

На данный момент мы с подружками сидим на диете. Ограничений у нас много, особенно в сладостях, но все равно порой хочется чего-нибудь вкусного. Одна из моих подруг сказала, что армянская сладкая колбаска чурчхела не только очень вкусная, но и полезная, вроде как, она улучшает кровообращение, насыщает организм витаминами, и, к тому же, имеет относительно низкую калорийность. В общем, сплошные плюсы. Но так ли это на самом деле?

2

Re: Какие они – восточные сладости?

Ну, раз подруга твоя так говорит, наверное, это правда, она ведь пробовала ее?..

3

Если бы! Тоже основывается на чьих-то словах.

4

Что же вы так? Тогда лучше кушайте проверенные диетические продукты. Моя девушка, когда хочет похудеть, заменяет все сладости медом.

5

Приелся он уже до нельзя, смотреть не могу. Все-таки уже два месяца пытаемся скинуть злосчастные килограммы.

6 (2015-01-30 09:57:03 отредактировано Prima)

Эх, какие "жертвы", однако. Никогда не понимала таких девушек, которые ради фигуры так над собой издеваются. А вообще я хотела сказать насчет чурчхелы. Это и правда очень вкусная и полезная сладость. Она изготовлена из натурального сока и сухофруктов, так что там нет никакой гадости типа консервантов и красителей, и она обладает всеми приписанными ей свойствами. Я сама ее частенько ем, правда, не для фигуры, а просто так.

7

Не будем тут открывать спор по поводу того, у кого какие "тараканы" в голове, ты мне лучше скажи, где ты ее покупала, раз уж на то пошло?

8

Вот в этом супермаркете с доставкой: Он специализируется на продаже армянских продуктов, стоимость которых порой ниже, чем в обычных магазинах у дома. Кстати, доставка - это несомненный плюс - не нужно стоять в очередях и тратить свое драгоценное время. Вот у меня, например, его и так нет.

9

Да я тоже, знаешь ли, не домохозяйка, так что и я считаю, что тут все правильно организовано в этом плане. Сайт-то хороший, и есть из чего выбрать, только никак не могу найти тут конкретно сладкий суджух.

10

Сейчас я  тебе с этим помогу: Вот тут он, как видишь, совсем недалеко.

11

Вот спасибо, так спасибо. Ты меня очень выручила. Скажу подружкам, что нашла нужную нам вкуснятину, а потом вместе ее закажем, да побольше.