Тема: Как получить разрешение на фасадную рекламу?

Я работаю менеджером по рекламе в одной крупной маркетинговой компании. Скоро мы запускаем новый масштабный проект, хотелось бы, чтобы о нем узнал весь город. Для этого решено было разместить рекламу на фасадах нескольких зданий в различных районах города. Только вот получить разрешение на нее оказалось не так-то просто. Может, есть фирмы, которые могут с этим помочь?

Re: Как получить разрешение на фасадную рекламу?

А ты думала, все так легко? Чтобы справку из Собеса получить, надо несколько дней бегать по кабинетам и стоять в очередях, а тут реклама на фасаде... это собирание документов вообще надолго затянется.

Ну, есть же какие-то «обходные» пути? Если бы их  не было, никто бы таким видом рекламы не занимался.

Заплатить побольше кому надо — вот самый эффективный метод.

Вообще-то я имела в виду что-нибудь легальное.

6

Тогда я могу тебе с этим помочь. Знаю одну компанию, которая занимается не только рекламой, но и помощью с оформлением документации на нее:  Наша компьютерная фирма не раз пользовалась ее услугами, и всегда все проходило как по маслу.

Вы тоже фасадную рекламу заказывали?

8

Да, и не раз. Он самая заметная. Ее точно многие посмотрят и примут к сведению. И ничего, что разрешительные документы получать муторно, если обратиться к специалистам этой фирмы, они сами соберут необходимый пакет бумаг, «пообщаются» с государственными органами (у них в этом большой опыт), получат экспертизу для всех конструкций и проведут регистрацию:   В общем, все за вас сделают. И саму рекламу тоже могут изготовить)

Вот это да! Какой обширный список услуг, однако. Это похвально. Думаю, эта компания нам и нужна, надо будет туда позвонить и все точно узнать. А тебе спасибо за подсказку.

10

Всегда пожалуйста. Я люблю помогать.