1

Тема: Где приобрести вкладыши для слухового аппарата?

Мой отец уже давно носит слуховой аппарат. Он у меня немного рассеянный и неряшливый. В общем, за состоянием его прибора слежу я. Папа снова жалуется на плохую слышимость. У него просто вкладыш отвердел и стал непригоден. Надо покупать новый, а лучше сразу пачку, чтобы мне не бегать каждый раз на ними. Есть где специализированный магазин, в котором можно купить аж упаковку вкладышей?

2

Re: Где приобрести вкладыши для слухового аппарата?

Звучит так, как будто ты «девочка на побегушках» у своего отца — так для него стараешься и носишься везде.

3

Просто он меня воспитал и поставил на ноги, это меньшее, что я могу для него сделать. Тем более, отцу уже 65, это немаленький возраст.

4

Так вот оно что. А я думал, ему не более 50ти, и он просто из тех неряшливый мужчин, которые бросают свои носки где попало, и ни о чем вообще не заботься.

5

Какую-то странную параллель ты провел, но это не важно. Я по-прежнему не приблизилась к ответу на  свой вопрос.

Отчего же... Я могу тебе предложить отличное решение. Купить вкладыши в этом магазине: http://vitamed-msk.ru Это специализированный центр по продаже слуховой техники. Например, вкладыши тут точно есть, при том любых размеров и объемов. Можно хоть 100 штук сразу купить.

7

Ты это наверняка знаешь? Интересно, откуда?

Из личного опыта, конечно же. Сам ношу слуховой аппарат. Я  человек работающий, у меня нет времени каждый раз идти в магазин и покупать какой-то вкладыш, я их упаковками приобретаю и  потом еще год не волнуюсь ни о чем). Кстати, магазин этот выбрал, потому что тут и цены адекватные, и товар проверенный.

9

Ну, понятно дело, раз ты там закупаешься, то, значит, магазин хороший. Ты мне лучше конкретно покажи, где тут вкладыши можно найти?

Ах, да,пожалуйста: http://vitamed-msk.ru/products/komponen … -apparatov Вот на этой странице. Надеюсь, с размером сама определишься.

11

Да, спасибо за заботу, но это я точно знаю) Я уже даже нашла то, что мне нужно. Осталось лишь заказать.