1

Тема: Женская одежда больших размеров от интернет-магазина "Маричи"

Всем привет. Кто-нибудь слышал про магазин женской одежды больших размеров  "Маричи": http://www.marichi-opt.ru/ ? Просто для пышечки найти одежду весьма трудно, а уж модную — тем более. А тут мне очень понравился весь модельный ряд платьев и блузок. Магазин этот я просто нашла на просторах сети(через поисковик), поэтому не знаю, можно ли ему доверять, а сделать здесь покупку уж очень хочется. Может, кто уже заказывал тут что? Поделитесь опытом...

2

Re: Женская одежда больших размеров от интернет-магазина "Маричи"

Слава Богу, мои размеры в пределах нормы, так что вполне приличную одежду могу найти и в простом магазине.

3

Ну, считай, тебе повезло. А норма — это сколько? 90-60-90?

4

Не совсем, но меня вполне устраивают мои параметры. Среднестатистический 46 размер мне вполне подходит.

5

И мне нравится мой внешний вид, хотя и вешу я сильно «за»..., в общем, не мало. Кстати, одежду покупаю именно в этом магазине, и  я всегда выгляжу стильно и модно в ней. Наряды подбираю правильно — чтобы скрывали недостатки и подчеркивали достоинства, как мое любимое   платье:  http://www.marichi-opt.ru/dresses?product_id=264  Черный, например, очень даже стройнит, пусть и визуально.

6

Какая тут потрясающая одежда, я и сама знаю! Ты мне лучше скажи, как тут с доставкой?

7

Она невероятно скоростная. Заказ доставляют за 1-3 дня по столице и также максимально быстро в другие регионы при  помощи транспортных компаний.

8

Это точно. Оперативная доставка и наличие большого ассортимента для меня стало отличным шансом купить стильную и красивую одежду моего размера (а он у меня немаленький — 60й). Я в этом магазине накупила вещей на все случаи жизни. Так что теперь выгляжу ничуть не хуже моих более худых подружек.

9

Да...Правду говорят «одежда красит человека») Я лично в это верю, а теперь я  убедилась, что и магазину этому вполне можно доверять, так что я точно закажу себе приглянувшиеся наряды) Спасибо всем за мнения.

10

Не за что, «подруга», мы просто опытом своим поделились.