1

Тема: Прием металлолома от компании «ВТОРМЕТЛОМ-1»

Работаю на стройке бригадиром. Скоро все строительные работы будут завершены. Сейчас уже пора потихоньку убирать мусор. У нас осталось много металлолома, который надо утилизировать. Решено было просто сдать его в пункт приема. Один рабочий посоветовал компанию «ВТОРМЕТЛОМ-1»: http://sdaylom.ru/   Говорит, что фирма честная, принимает все и без обмана выплачивает деньги сразу после отгрузки. Я  не могу так слепо верить его словам, поэтому сам решил узнать побольше про эту организацию. Знает кто такую?

2

Re: Прием металлолома от компании «ВТОРМЕТЛОМ-1»

Нет, не слышал никогда. В 90-е годы  все пункты приема металлолома знал, а сейчас как-то уже не занимаюсь таким делом. Да и  у нас уже почти «вымер» такой бизнес.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

3

Ну, раз есть такие фирмы, которые, все же, этим занимаются, значит, не все потеряно.

4

Это точно. Нашей компании  тоже когда-то потребовалось сдать металлолом — устаревшее  компьютерное оборудование. Вот мы и обратились в эту фирму (нам ее знакомый самого директора подсказал). Ее специалисты приехали к нам в этот же день, все быстро собрали, вывезли, да еще и деньги нам заплатили. Хоть подвал, наконец, «разгребли», а то эти старые компьютеры  его захламили полностью.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

5

Тебя послушаешь, так для этого их  и вызывали...

6

Нет, но ведь, согласись, это еще один приятный бонус.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

7 (2015-01-22 11:27:06 отредактировано Kasperych)

Ну, это да. Хотелось бы узнать еще что-нибудь  об этой фирме.

8

Тогда я могу тебе рассказать. Тоже на стройке работаю в Химках  — начальником дневной смены. Мусора строительного накопилось не мерено, особенно черного металла было много. Благо, специалисты этой компании смогли вывезти даже такой большой объем: http://sdaylom.ru/priem-metalloloma-che … o-v-himkah , притом так оперативно, что, когда шеф пришел проверять порядок на стройплощадке, очень удивился такой чистоте)

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

9

Забавно. Какой ты везунчик... тебя, небось, еще и поощрили за такое? Кстати, я тоже уже подумываю, что обращение в эту компанию станет и  для нашей стройки отличным выходом из ситуации с захламленностью, так что надо будет туда позвонить и вызвать этих специалистов. Спасибо всем за отзывы

10

Не за что. Это ведь просто из личного опыта примеры. Ах да, меня поощрили...добрыми словами, хотя уж лучше  бы материально.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...