1 (2015-01-20 16:20:43 отредактировано WoodROV)

Тема: Ретро-подарок деду на юбилей

Скоро моему деду исполняется 70 лет. На такую юбилейную дату и подарок должен быть достойным, но, в то же время, памятным. Жена предложила купить ему часы в старинном стиле с гравировкой. Я тоже считаю, что это отличный подарок. Только вот где же их взять?

2

Re: Ретро-подарок деду на юбилей

Мне кажется, такие вещи делаются лишь на заказ.

3

Может, и так. А ты знаешь такую мастерскую?

4

Я - нет. Я вообще хотел предложить отдать вам свои старые часы, все равно они у  меня валяются. А  вы бы там просто гравировку сделали и все.

5

Нет, лучше подарить что-то свое, от всего сердца, так сказать.

6 (2015-01-20 16:21:36 отредактировано Малифисента)

А ты,оказывается, весьма сентиментален. Прям даже сразу захотелось тебе помочь:   Обратись-ка ты в эту фирму. Уверена, здесь смогут сделать то, что ты ищешь. Видела у подружки старинные часы с гравировкой, там мелким шрифтом было на них написано, что изготовлены в этой фирме, вот и говорю теперь тебе про нее.

7

Ты так внимательна к мелочам. Нечасто таких людей встретишь. А как сами часы смотрятся? И вообще работают ли они?

Они прекрасно функционируют, и время показывают точное (я сверяла), а что касается внешнего вида, то он, как раз, в духе 50-х — прям не отличишь от советских.

9

Теперь я и сам это вижу. Нашел уже примеры: Моему деду такие точно понравятся. Уверен, он будет с ностальгией вспоминать свою молодость, глядя на этот подарок, ну...и меня заодно. Надо звонить и делать заказ. Причем срочно. Времени до дня рождения осталось совсем немного. Спасибо тебе.

Не стоит благодарности. Я рада, что смогла помочь.