1

Тема: Универсиада — кто же получит главный приз?

Являюсь председателем студсовета в университете. Скоро в стенах нашего института пройдут спортивные  соревнования среди студентов Вузов. Т.к. мы принимающая сторона, то нам и готовить призы победителям. Фактически вся организация этого мероприятия легла на плечи студсовета. В первую очередь надо заказать наградные кубки, но никто из нас не знает, где это можно сделать...В общем, надеюсь на вашу помощь.

2

Re: Универсиада — кто же получит главный приз?

Да, нелегкая задачка на тебя свалилась. Может, их в кузнице делают?

3

Что-то  я сомневаюсь... это тебе не меч, а наградной кубок.

4

Тогда я больше ничего не могу предложить. У меня нет идей, честно.

5

Ладно-ладно. Я и так понял, что ты не слишком в этом деле осведомлен.

А я вот могу поспособствовать с этим. Знаю одну компанию, которая специализируется на изготовлении наград:  У нас в универе она у всех на слуху. На любое мероприятие тут заказываем то кубки, то еще чего.

7

А куда вам столько всего?

У нас политика института такая. Чем больше соревнований — тем лучше. Как бы стимул стремиться к большему через конкуренцию.

9

Вот оно что. Необычно это. Так а про компанию-то расскажи, раз уж она такая известная...

10

Очень достойная фирма. Уже более 5ти лет на рынке. В своем штате имеет много опытных специалистов  по гравировке, литейному делу и т. д. Уж по качеству изделий это точно видно и по скорости изготовления. Она тут максимально быстрая. Кстати, вот тебе и примеры работ,чтобы ты сам поглядел :

11

И правда, все призы имеют отличный внешний вид, но, думаю, нам больше всего подойдет в красно-золотом исполнении. А на верхушке пусть будет фигурка спортсмена. Надо будет позвонить менеджеру и узнать, могут ли они и такое сотворить...

12

Я уверен, что для них это не проблема. Так что смело можешь туда обращаться.